Прочие дела домашние

Зимой носите обувь на каблуках, танкетках или совсем без каблука предпочитаете?)))

Анна Самойлюк
предпочитаю невысокий устойчивый каблук....
Анастасия Плетнева
Лучший ответ
по ситуации - если много ходить - без каблука, если муж на машинке возит - шпильки. кстати, со шпильками удобно в гололед - они за лед цепляются)))
в снег только говнодавчики
Алия @
каблук, танкетка, иногда вообще туфли)) ) на снега есть зимние без каблука
смотря куда иду) у меня разная обувка имеется)
на каблуках, но не слишком высоких и главное - устойчивых.
На тракторной подошве.)
А у меня не одна пара обуви зимней, если скользко (накануне тепло, потом заморозки) , одеваю на низком толстом каблуке. А иногда наоборот, чтоб каблуками за землю цепляться)))
0 Ш
ну уж только не на каблуках!
Жансая Кумар
на танкетке. Каблуки-только если праздник какой-то, тогда да.
Ainur Ahmetova
когда как, у нас не особо снежно зимой, скорее слякотно, когда снег выпадает хожу без каблуков, когда снега нет на каблуках бегаю, правда на невысоких.
Алёна Малых
сменная обувь с собой)
У меня без каблуков только домашние тапочки.
"Докеры".
На каблучках у нас особо не набегаешь - справа наледь, слева проезжая часть, между ними лужа. Да! Еще трубу посреди тротуара забыла указать!
Елена Бирюкова
Зимой я предпочитаю обувь на широком и не очень высоком каблуке (сантиметров 5). В общем главное, чтобы каблук был устойчивым.
зимой только без каблуков. С ребенком, на каблучищах еще и скользко.. неее
Fatima Kalimanova
По настроению: -) Когда сухо Uggи, пусть и говорят что они страшные, но думаю те кто так думает просто их не носили, удобнее обуви нет :-) а так в зависимости от погоды, для зимы надо хотябы три пары сапог иметь, так как погода меняется.
Без каблука, на толстой подошве, танкетка тоже удобно.
Приходится носить на каблуках. Неудобно, но что поделаешь - работа требует выглядеть соответствующе.. . Если иду куда-то не по работе - предпочитаю носить зимнюю (и всю другую) обувь без каблука.
Юляша Котина
Каблук 5-7 см.
Танкетка и каблук.
всегда на каблуках ))
всегда на каблуках)))