Прочие дела домашние
Часто ли Вы носите обувь на каблуках?)))Сколько см?
аха одела я недавно.. . " весело" спустилась с летсницы! Всё таки я предпочитаю удобную обувь! А каблуки редко редко.. . в гости куда нибудь!
периодически. иногда 9 см, чаще 6-7
8 -11 см - обычно на выход.
Либо вообще без каблуков, балетки и т. п. . Среднего не дано)))))
Я уже без каблуков ходить не умею. 8-10см
Ношу, часто.. . предпочитаю, правда, не каблук, а платформы. . а вот глазомер у меня плохой, я три сантиметра от 15 только отличить смогу, пожалуй. Так что до десяти см, не выше.
Всегда ношу. Минимум 10 см. ))) Вообще люблю высокие каблуки. Красиво на ножках смотряться шпильки)) ) И Муж у меня высокий, и я даже на высоченных шпильках ниже его.
Сейчас редко... Я, скорее, как подросток одеваюсь..))) Джинсы, футболка, спорт туфли.)))
нет, хоть красота и требует жертв, но это не про меня.
пару раз в месяц ношу... см 10 )))
а так, в будни, балетки предпочитаю
Nadja Nikitina
я сегодня оторвалась: купила четыре пары балеток (черненькие с пайетками, серенькие замшевые, беленькие с перфорацией и зеленые текстиль с бантиком) Пока дома нет никого мереюсь)))) Ещё две сумочки ))) Вот думаю сразу все мужу показать или по отдельности?
скрытая платформа и высокая шпилька не меньше 12 см.. . вне дома - постоянно...
не часто как сама не маленькая (178),обуваю под платье или юбку невысокий каблук!
Иногда мне кажется, что родилась на каблуках. Ношу высокий каблук 8-12см, ниже нет. На прогулку с ребенком балетки.
часто 8 обычно но не больше 10-ти
Ношу постоянно от 8 до 12см. Мне очень нравиться.
обуви на каблуке море, а ношу балеточки, старость наверное
Оксана Барабаш
Сколько же вам лет, что уже старость? Мне 50, а я без каблука обувь не ношу.
постоянно на каблуках (кроме домашних тапочек) минимум 7 см, праздничные туфли- выше
Иногда одеваю каблук, сантиметров 5-6, А так небольшая платформа или каблук сантиметра 3-4
Дочка ходит на каблучищах. ругаю ее рунаю, уже варикозное расширение заработала, искривление стопы и косточки. а к 30 годам ноги будут кривые и искривление позвоночника. Зачем, ради чего гробать себе здоровье и фигуру уродовать?
Оксана Барабаш
Мне 50 , но я без каблука обувь не ношу. Ходить на каблуках начала с 17 лет и до сих пор ноги ровные и без варикоза. Варикозное расширение может быть ей по наследству передалось? Сами-то не страдаете им?
почти не ношу. так лень! сунула ноги в кроссовки и вперед! а для каблука нужно и одеваться соответственно.
постоянно. 7 см.
Постоянно 11 см шпилечка!
не часто, нравятся сейчас босоножки на плоской.... стильно
так совсем без каблуков не удобно :-)))
каблук 8-10 см, ношу периодически, а на постоянку лучше балетки
не ношу нет времени с маленьким ребёнком носить!