Самый оптимальный размер каблука это 7-8 см.
На более высоком, лично я, очень устаю... .
Но не надо забывать, что очень многое зависит от колодки, если обувь удобная, то и каблука не ощущаешь.
Прочие дела домашние
Женщины, вопрос к Вам)) Вы любите носить обувь на каблуках?))Сколько сантиметров высотой?)))
максимум 6 см и толстый
Люблю. Моя дежурная высота каблука 8-9 см.
Виктория Хегай
Привет, Аленушка))) Как дела?)))
не ношу на каблуках... ножки бо-бо, раньше носила....))))
хожу только на каблуках, без кабуков обуви нет вообще, минимум 10см
В молодости носила только на каблуках-очень нравится
Не 10 см, но 6-8точно, и причем каждодневную
Очень маюсь с ногами сейчас: ((
Но если б повторилось все-все равно бы носила!
Очень маюсь с ногами сейчас: ((
Люблю, но не могу очень высокий. 5-6 см. всего!
Перелом был. Но совсем на плоской подошве тоже плохо! А найти ту самую золотую середину давольно трудно!
не люблю и не ношу, так как предпочтю ходить пешком и быстрой походкой
8-10 см, обуви без каблука нет. Сейчас хожу в сапогах своей свекрови, так как подевернула ногу и свои пока не могу одеть
10-15 самое то.
Не меньше 7.
Да, я не могу без каблуков.... от 7 до 10 см....
очень люблю. женщина сразу эффектнее становится и чем выше, тем красивее. но увы сама после двух детей, каблук почти не ношу. во-первых больно и ноги устают, а во-вторых и ходить то некуда (((
обожаю см 10
нет, не люблю. мне нравиться плоская подошва, или танкетка невысокая
Каблуки не очень люблю. Ношу не выше 7см (сапоги предпочитаю с каблучком не более 5см).
чем выше, тем стройнее
очень очень очень сильно люблю. как минимум 7 см))
обожаю, не меньше 7 см.
На 7-8см чувствую себя женщиной. Походка от бедра!