Прочие дела домашние

Мадамы, вы любите обувь на каблуках, высокой платформе или удобные на плоской ??

Кеды люблю..
Лена Лучинина
Лучший ответ
Вечернюю вечером, дневную днем, но вся элегантная.
Высоченные каблуки не ношу много лет, а так все подряд. Сейчас врачи рекомендуют срочно переходить на каблук 4-5 см, что идеален для стопы, вот, приступаю к поискам...)
Я обожаю красивые, но повседневно ношу удобные.
и те и другие. чередуем-с.
на каблуках, но не до неба шоб! хотя есть и такие, но это редко
но и на плоской я мартинцы люблю
ващем разную!
Я ни то, ни это не ношу. Ношу классические элегантные босоножки, туфли на невысоком каблуке. Я не девушка? ))
каблуки не ношу и кеды тоже. хожу в балетках, шлепках, кроссовках.
С коляской гуляю на тапочках можно сказать в них же на рынок итп, а если куда выйти только каблуки. Хмммммм, надо ж туфли новые к первому купить...
Дина Зарипова
Я люблю средний каблук, не выше 6 см.
L!
Leno-R !
Мне нравится шпилька, но только "на выход".
В повседневке - на плоской или с мааааленьким каблучком.
На удобном невысоком каблуке.
каблуки и платформа (на ней удобней, особенно в беременность))) )
а на плоской вообще не могу ходить - ноги ноют.
редко клабуки обуваю, очень редко
На удобной плоской.
На каблуках очень редко можно кого-то увидеть, носят больше кроссовки или лёгкую спортивную обувь, поэтому на каблуках вообще ничего не ношу, это неудобно, да и не модно.
Светлана *
Предпочитаю классическую шпильку и танкетку.. . Без каблука или на совсем низком очень трудно мне ходить.. . Пыталась носить балетки - для меня это "ужас, летящий на крыльях ночи"
Д;
Дарья ;-)
Я люблю на небольшом каблуке туфли и босоножки, но и на высоком каблуке есть у меня, а также на танкетке.
Ответ на вопрос во-первых, я не ношу высокие каблуки - максимум 8-10 см, и то это только на выход. где я точно знаю, что только посиделки будут, обычно невысокий широкий каблук 3-4 см, или обувь на горке ( т. е платформа с завышением) .

Но, и очень таки весомое "но" - бывает, если приобретаю слишком торопясь обувь даже на плоской подошве, и не успеваю прочувствовать супинатор - все трындец ноги болят жутко, самое главное в любой обуви соответствие ортопедической стопе, чаще всего это не соблюдается
на каждый день конечно не ношу обувь на каблуке, жалко ноги и позвоночник (каждый лишний сантиметр каблука, начиная с шестого, увеличивает нагрузку на позвоночник на 10-15 кг. ) , да и с моим ростом особо каблук не оденешь и так смотрю на большинство людей сверху вниз. Предпочитаю хорошую комфортную обувь.
Наталия Титус
Люблю каблуки с подносочной платформой, и экко-вские удобные обувки. Только плоские балетки не выношу - пятки от них болят
Конечно же красиво на шпильке, ни одна танкетка или платформа ее не заменит, а уж тем более ни плоская. Вообще мужской пол такого мнения, что наши балетки ужасно уродуют женские ноги. Но вредно ходить на каблуках. В общем раньше со шпильки не слазила, а после родов совсем слезла, редко надеваю, с ребенком гулять неудоно, может потом опять начну носить.
Наталья Штель
люблю высокий каблук, сейчас в моем положении ношу на плоской, честно ноги с непривычки болят больше на плоской.
Раньше носила высокие каблуки. А потом как-то постепенно перешла пониже. А совсем плоская подошва тоже вредно. Кеды и кроссовки только в определённые и нужные места.
на шпильках ношу-по той причине, что за рулём авто мне так удобнее-а на платформе сильно болят пятки за рулём. хожу не много на шпильках-до машины и еду
Анна Новикова
раньше только каблук носила, теперь кроссовки
Дашка .
**
***лелечка ***