Прочие дела домашние

Девчонки, а что вы делаете с обувью в которой ходить не можете (натирает, каблук высокий, узкая и т. п.)?

Вроде при примерке все было ОК, а как доходит до дела... .
У меня есть такая обувь, выглядит прилично, естественно кожаная, но мне отдать ее даже некому, нет таких у кого размер подходящий.
Лежит в коробках. Самая великая глупость, что обувь разносится. Ни черта! У меня за всю жизнь разносилась только одна пара и то, потому что я попала в них под сильный ливень и те начали расклеиваться. Попробуйте в интернете продать, ну или выкидывайте.
Света Макаренко
Лучший ответ
у меня нет такой.. . всё носится
Я разнашиваю.
подруге поотдавала-она может)
Отдаю или выкидываю
Отдаю или продаю.
Наталья Пономарёва Женечка. привет!)))
У меня, честно говоря, лежит несколько пар.... Потому что выбросить новую жалко, подарить некому, а продавать не умею...
Ксения Федина
Я к покупке обуви отношусь очень тщательно и если обувь дорогая, то обязательно правильно её примеряю. Если чувствую что что то не так, покупать не буду. Так что всё изнашивается, выбрасываю только когда износится. Налейте в туфли воды и походите в мокрых туфлях они быстро растянутся и не будут тереть.
Оля Акулова
Светлана Лоцман да ходила уже.. все равно трет.
Выкидываю
Светлана Тайна
Светлана Лоцман И не важно что она дорогая?
Начинаю понемногу ходить в ней дома. Потом - в ближайший магазин. А потом привыкаю. У меня так с каждой новой парой обуви.
Lana Swan
если натирает - молотком места где натирает отбиваю.. . недавно купила обувь, дома оказалось, что она ужасно мне узкая - обернула полотенце смоченной в горячей воде и напихала туда плотно бумаги - вроде растянулась...
Juli4Ka Juli4Ka
Хм. . странный вопрос, зачем мне покупать обувь, на высоком каблуке, если потом я не смогу ходить в них, обувь покупается чтобы была удобная колодка, и в размер. Сейчас муж научил пятки смазывать глицерином, чтобы он хорошо впитался, и так несколько раз. Новые туфли разнашивала после глицерина раза 3, сейчас туфли не жмут не натирают. Для меня оптимальный каблук 6-7 см.
Рая Озер
Узкая и со слишком высоким каблуком не покупается, это при примерке видно. Растяжители есть для обуви. С пластырями ношу. Если совсем никак, то делать нечего. Выношу на мусорку, ставлю рядом. Может кому пригодится.
Eugenia Bulba
Дарю.
Амина Балтиева
у меня такая же проблема есть. Лежит в коробках обувь, всё надеюсь-мож разношу...
Выставляю к помойке, но не в бак, а рядом ставлю в чистом месте. Обычно в течение часа забирают)
Олеся Квит
дома валяются
я в поселок отдавала много вещей. там нужнее-разумеется. все в отличном состоянии
либо на сландо вывешиваю, что отдам--так у меня пакет компакт-дисков с играми обменяли на мячик для собаки) )

в последний раз вынесла к мусорке большой пакет с вещами, оставила в раскрытом виде. с уличного переходного балкона смотрю-уже уборщики заинтересованно копаются--вот и пригодились людям вещи. забрали все...
Евгения Лукина
Отдаю, если есть кому. продаю или выкидываю.
продаю
Alina Fruttis
продаю через интернет
Я бы выкинула такую обувь. Хотя, обычно у меня такого не случается.
Кочкина Дарья
на авито)