Прочие дела домашние
А правда, парням больше нравятся девушки, которые ходят на каблуках и в мини юбке?
....С охуенным маникюром, после солярия с идеальной фигурой? мне что, правда ереодеваться? у меня, ведь, ничего этого нет. я простая. на каблуках не хожу(ноги очень болят), фигура тоже, простите, не сахар, кожа бледная....
Дело не в длине когтей или цвете кожи - дело в ухоженности.
Можно и с бледной кожей, короткими ноготками и в кроссовках выглядеть куколкой. А можно на каблуках и в миниюбке - грязной шл*хой.
Ну-ну. Есть у меня одна такая знакомая и с таким вот как Вы сказали маникюром и в солярий ходит и дорогими кремами и косметикой пользуется. 32 года и еще не замужем. Зато парней и мужчин поменяла сколько и 2 аборта сделала.
Если Вас полюбят, то полюбят такой, какая есть с бледной кожей и без каблуков. Можно подумать, замуж выходят только красавицы.
ну значит на Вас клюнет такой же.. . конечно, мужчины предпочитают ухоженных женщин.
Только пожалуй не стоит делать вам охуенный маникюр!!!!
Светлана Клиндухова
муж сказал, что если сделаю искусственные ногти, то отрежет их вместе с пальцам!)))
на таких, как ты - женятся.. .
поверь мне.. . учись вкусно готовить, принимай мужчину какм есть, создавай ему уют в доме - и найдешь себе такое счастье, о котором и не мечтала.. .
вон их, полно худых, стройных, загорелых.... их покупают и продают пачками... .
главное в человеке - душа...
так это все вам надо чтоб парням понравится? забейте, я когда -то бледная, худая как глиста, в отвратительном настроении, в скромном сарафанчике и дешевых босоножках шла домой безо всякого желания с кем -либо знакомиться - и встретила будущего мужа .
Ну, такие девушки показывают, что они не против, чтобы к ним поприставали, они всем видом кричат ХОЧУ, ну и естественно, что именно для этого они и хороши, а вот если для серьезных отношений, то вряд ли. Будьте сама собой.
Н-да ...как всё запущено))
вот с такой манерой говорить.. .
// ...С охуенным ...//
хоть с каблуками. . хоть без.. .
всяко не надо...
// ...С охуенным ...//
хоть с каблуками. . хоть без.. .
всяко не надо...
в первую очередь ВАМ должно быть комфортно от вашего внешнего вида, если вы им довольны, то значит все в порядке
нет не правда нет загадки вот представь идет девушка в юбке по пятки и разрез до колен-хоп! нога выглянула и все ждут что будет дальше
Ага.
Нравятся ухоженные-это аксиома)))) )
вам нравятся грязные, с пузиком, засаленные ПТУшники в трениках?
мне странно, что многие девушки сами забивают на себя и не хотят быть красивыми, это мне кажется как-то противоестественно....
Да-да-да...)) ) А мечтаете ведь наверняка о принце.. . А принц-то - ого-го! Не с помойки котенок.. . У него требования, идеалы.. . Которым нужно соответствовать...
правда ухоженная девушка вызывает больше желания но не
не всем нравятся девушки на каблуках. , главное что б девушка за собой смотрела, у неё может и не быть маникюра супер офигенного, но руки и ногти аккуратные. , дело не в качестве одежды а в умении подбирать её).
а вообще скажу - красота требует жертв. . так что не расстраивайтесь. . одевайтесь по вкусу .и всё будет Хорошо)
Парням нравятся нормальные девушки. И ещё,смотря для каких целей девушка нужна? Это главный вопрос.
Парням нравится когда совсем" без никому"
знаете, выглядеть хорошо конечно надо! но это не самое главное, главное что бы человек был интересен, приятен! не обязательно длиннющие ногти и каблуки, нужно просто быть ухоженной!!
Любой нормальный мужчина предпочтет ухоженную, женственную девушку противоположной! А те который в себе не уверенны, находят что по проще. Если нужен "средненький" мужичок оставайтесь средненькой сами. Все в мире гармонично. Подобное притягивает подобное.
Елена Мостовых
Если все в мире гармонично, то следуя данной теории, притягиваются противоположности: для равновесия )))
Да они им сперва нравятся, а женятся то они все равно на обычных милых девушках)))))