Прочие дела домашние
Девушки, кто ходит на каблуках!! Это ради красоты, или всё-таки реально удобно?
И сколько Вы на каблуках можете гулять? Два часа? Три? Пять?
Очень тяжело привыкнуть после 2х месяцев балеток! Они ужасно устают! А тут решила на работу пойти, до дома еле дошла! А весной ходила в сапожках на огромной шпильки ноги почти не устали. Сама для себя решила что не хочу так мучить свои ноженьки и буду пока ходить в балетках!
Для красоты и уверенности в себе.
красиво и удобно. Хожу на работе на каблуках весь день, в выходные даю ножкам отдохнуть
я дошла до того, что у меня не было НИ ОДНОЙ пары обуви без каблуков! отправляясь в отпуск купила кроссы и шлёпки на плоском ходу. но на работу - только каблуки. это ж так красиво! даже походка без каблука меняется (не в лучшую сторону).
я раньше вообще не понимала как можно ходить БЕЗ каблуков. Сейчас чередую.
Бывает удобная обувь, мне нравится ходить на каблуках. А бывает настолько неудобная, вроде и качественная, но через час ноги отваливаются.
я хожу только на каблуках, хожу целыми днями на высоких не менее 10 см. У меня обуви без каблука нет вообще, без каблука ходить неудобно, а на каблуках удобно.
Kakoi horoshij vopros,spasibo...Radi TAKOI krasoti prihoditsja slishkom silno stradat.Kazdij prilichnij vrach vam skazet-kabluk dolzen bit ne vishe 5-7 sm,nu i konechno,eto ne dlja togo,chtobi v takoi obuvi po ulizam hodit.Inache poluchite pozdnee zelij buket-kostochki na stupnjah uvelichivajutsja..pozvonochnik stradaet.
Ja toze ne bez greha,neskolko par tufel est..shpilka 10 i 12 sm-strashnoe delo,skazu ja vam.Do mashini dokoviljat i vse uze.Tak chto budte krasivoi i beregite nogi.Drugih ne budet.
Целый день на работе могу, от туфлей многое зависит. Есть реально удобные, как тапочки.
во-первых для красоты, но если колодка правильно подобрана то и удобно очень. но если походить целый день, даже при удобной колодке икры вечером зудеть будут
слишком высокие каблуки вредны, так же как и обувь без каблука. если память мне не изменяет, оптимален каблук - около 5 см. но для меня, например, это не каблук а "чертичо". вот 10-11 см - самое то. а ножки какие красивые - мммм.... зависит от колодки. неудобные все-таки не ношу, ибо чревато... .
Мне удобно.
у меня вся обувь на каблуках все две пары без - красовки и вьетнамки, которые я одеваю на дачу или в магазин добежать
каблуки это мой стиль, моя люимая обувь. проходить на них могу хоть целый день. одно но - обувь на каблуках должна быть качественной и не дешовой, с удобной калодкой. тогда туфди можно сравнить с тапочками)
я на каблуках с детства хожу и без них вообще не могу конечно если колодка не моя я и шага не ступну ну а если удобно то даже бегать могу
для красоты! не удобно жуть!)) ) редко хожу на каблуках)
На хорошо подобранных каблуках действительно удобно, можно весь день проходить
Я на каблуках беру только двух фирм. Удобно.
очень удобно. можно весь день проходить . конечно, если вы собираетесь пешком идти несколько километров подряд, то лучше при себе иметь сменную обувь типа чешек. а для нормальной ходьбы, не вредящей ступням надо подбирать каблук высотой равной третей части размера вашей ступни в сантиметрах. например, если у вас ступня длинной 21 см, то каблук должен быть не выше 7 см.
для красоты, по юности было удобно