Прочие дела домашние

Красота требует жертв. Ну и какие жертвы Вы готовы положить на алтарь Красоты ради красоты?

Анекдот. Жила одна очень правильная дама и Господь решил ее отблагодарить, за ее почти -святую жизнь и говорит ей: проси у меня чего только хочешь все выполню, она подумала подумала и решила что хочет прошить еще 200 лет: хорошо сказал Бог. И женщина решила если я буду жить еще 200 лет то мне нужно омолодиться и сделал себе пластическую операциюб выходит из клиники и попадает под машину, когда она предстала пред Богом, то воскликнула - Господи ты же мне обещал 200 лет.. . А Бог посмотрел на нее и сказал извини я тебе Не Узнал!

Так вот и я раньше подумывала о жертвах! А теперь решила, что я итак просто Красавица!
Алёна Романова
Лучший ответ
Красивой быть не запретишь,
И каждый к этому стремится.
Мечту в реальность воплотишь
И вот уже бежишь жениться.

Жених, банкир и олигарх,
Министр или же монарх,
Актер, певец иль режиссер,
Известный в мире всем боксер.

Он поражен твоей красой,
В тебя твой принц влюблен, он твой,
Готов пожертвовать собой,
Готов всю жизнь прожить с тобой,

Казалось бы,
Теперь тебе ничто не может помешать,
Счастливо жить и крепко спать,
Есть сколько хочешь, жить без смысла,
Ведь для того ты замуж вышла.

Но ты по-прежнему в салонах
Проводишь большую часть дня,
Сидишь за книжкой Соломона,
Сильна, красива и умна.

Увы, стремиться к идеалу
Не кончат люди никогда
В наш век двадцатый, дань пиару
Вернуло общество когда.

Теперь ты все, чем стать хотела,
Но чтоб лица не потерять,
Ты в обществе должна блистать,
Где б ни была, что б ни одела.

Должна ты всем примером слыть,
Жена товарищ иль подруга,
Должна любимой всеми быть,
Внутри сложившегося круга.

Но быть любезною всегда
Опасно все же для тебя.
Быть в высшем свете нужно зоркой,
Лишь избранным служить подпоркой,

Немножко стервой, но чуть-чуть,
За честь свою стоять горою,
Легко избрать беседы путь,
Уметь отпор давать порою.

Всегда в ударе быть и в форме,
Чтобы всегда все было в норме.
Уметь всегда актрисой стать,
Любую роль уметь сыграть.

И сможешь ты остановиться
Тогда и только лишь тогда,
Когда придет гонец с косою,
Чтобы забрать к себе тебя.

Тогда расслабиться ты сможешь,
Стать той, которая ты есть,
Тогда, тогда ты только можешь,
Забыть обман, притворство, лесть.
Красота конечно требует жертв, но не Трупов.. так что я жертвовать ничем не буду, кроме энной суммы...::::))))
Жанна Махатова
Любовь Фролова у вас обязательно эту сумму отберут
Князь.. вот НЕ люблю.. я все эти. жертвенности.. красота то у всех.. СВОЯ!)))))))))))))))))))))
Natali
я такая какая есть, никаких жертв, никаких выкрутасов-кому не нравиться, пусть не смотрят
Яна Соловьева
никаких жертв. я красив по природе
Janerke Muhtarovna
БолЬшинство людей либо ПРИКОЛИСТЫ, либо реалисты.... ибо ломать ноги для их увеличения на пару см, . или точитЬ зубы без обезболевающего - это ИДИОТИЗМ В КУБЕ!!!
Урезать, подтянуть подправить!))))
Janerke Muhtarovna лучше зарезать
Часть своего свободного времени и энную сумму со своей зарплаты
Кристина *****
Требует времени, сила воли и денег, приходится жертвовать.
Janerke Muhtarovna как некрасиво использовать деньги мужа для обольщения других мужчин
Да на жертвы пока не готова, приходится обходится подручными средствами.
Мужик, должен быть немного красивее обезьяны- так что жертвы не кчему !
Евгения Черневская Нам в этом мире проще, т.к. действительно не в такой мере зацыкливаемся на этом. Да здравствует сапиенс-мужик (думающий мужик).
да.. несомненно красота тоже решает что то в жизни!! !
Я лично не сколько не собираюсь жертвовать чем то!! Каждому человеку дана своя красота!!! И чем бы мы не жертвовали всё равно останемся такими же! !
Да ..ухаживать за собой надо это само собой но чтоб в жизни выжить красота не поможет!
Janerke Muhtarovna вы пребываете в иллюзии.но есть надежда,что выпроснетесь
В 17 лет без сожаления стриглась наголо 2-а раза чтоб волосы были густые вроде помогло
Очень неприятно читать такие вопросы. Почему всем мужчинам нужно, чтобы женщина что-то приносила в жертву. Мы приносим в жертву себя, выходя замуж. Мужчины, наверное, встречаются с женщинами по своему "вкусу" и каждому нравятся разные. Значит, все по-своему хороши и красивы! Какие жертвы еще нужны?
Евгения Черневская Минутку, я с Вами не согласен. Вопрос задан не персонально Женщине. Это общий вопрос для всех.