Прочие дела домашние
На какие жертвы вы идете ради красоты? И вообще, стоит ли она жертв?
БрОюсь когда на дискотЭку в сельский клуб иду....
мало кушаю. Это жертва? Это просто образ жизни.
Да не на какие, мне и так хорошо
Валентина Решонова
да по фото видно, что "хорошо"
Ну всякие там мезотерапии, укольчики красоты. Больновато, но итог того стоит)))
красота либо есть, либо нет... и я не думаю, что пересадка пупка на подбородок сделала хоть кого-то красивым.. Надо просто следить за кожей, за организмом.. но красота - в любом случае - понятие внутреннее, духовное
Первое, что брякнуть сейчас хотела ...
НА ВСЕ !!!
...))) Но ...
Это не правда .
Я так и не пошла на йогу ( сегодня уже с тремя подругами договаривались в пятницу пойти - узнать, купить абонемент ...Одной подруги мне явно для этой цели не хватает ...))) )
Не могу " сидеть " на диете ...
... ((( Ну не могу и все тут ...
То подруга конфеты сказочной вкусности пришлет ...
И я, рыдая над посылкой ...
Истребляю вкусности со скоростью Карлсона ...
То Новый год внезапно наступает ...
То мороз - на каток не выбежать ...
То дождь проливной ( вечерняя прогулка по парку отменяется ) ...
Но ...)))
Все, что во имя моей красоты могут сделать другие ...
Очень хорошие профи в сфере индустрии красоты ...
Они мне делают !!!
НА ВСЕ !!!
...))) Но ...
Это не правда .
Не могу " сидеть " на диете ...
... ((( Ну не могу и все тут ...
И я, рыдая над посылкой ...
То Новый год внезапно наступает ...
То мороз - на каток не выбежать ...
Но ...)))
Они мне делают !!!
Стала меньше жрать, даже не знаю подходит ли это к жертве) )
Екатерина Ефимова
Это подходит к заботе о своем здоровье)))
для меня это не жертвы, а необходимость - хорошо выглядеть)))
Иногда "каблуки" обуваю.
Ну сейчас скажут"какая же это жертва? ".
Для меня жертва и ещё какая, не ношу я их вообще, только в исключительных случаях.
Поэтому продержаться когда нужно пару часов на каблуках, для меня не то что жертва, подвиг!: -))
Бровки пощипываю и волосики воском дёргаю))
вот через неделю снова буду измываться над своими волосёнками, чтобы придать им нужный оттенок.... а что делать? ? красота требует жертв....
недавно наращивала ресницы, оторвала вместе с половиной своих))) ) как отрастут так опять пойду)))))
сегодня плавала в холодной воде. правда недолго...
самолично убиваю собак)) ) и готовлю себе помадки)))))) )
мыловарение вчерашний день))))))
Никаких жертв!
Только то, что в удовольствие.

Даже кремик на лицо нанести время нужно. И денежка, чтобы этот кремик купить.
В основном времени много уходит. На маникюр-педикюр-макияж-уход.
А что делать? Выглядеть надо нормально хотя бы из уважения к окружающим.
Да вот бегать по утрам ...думаю начать)))
я к этим жертвам уже так привыкла, что и за жертвы их не считаю
Даже брови не щипаю
Естественность