Прочие дела домашние
Дамы, от каких любимых продуктов вы давно отказались ради красоты и стройности?
пока не отказалась, но думаю об этом))
Лилия Хакимова
вот и я думаю и думаю, никак не откажусь ни от чего)))
выпечка, вообще многое из теста... а так люблю, эх...
от всех отказываюсь на денек не больше)
От хлебобулочных и картофеля.
Ещё не ем после 18,но как-то дело движется медленно, 2 кг за месяц всего (((
ни от каких)) ) да здравствует спорт и биг-маки)))
не могут сказать что совсем отказалась) ) изредка все себе позволяю. но давно не ем ничего жареного, жирного, копчености, колбасы и т. п.
Ни от каких, согласна полностью с Тыц Тыц))
ни от каких. вечером не ем.
сегодня утром от соленеькой семги- всю неделю очень хотела- вчре сьела 200грам- всю ночь пила воду бегала- а утром итог- под глазами- у нафиг! и рыбу сегодня фу- смотреть н емогу в холдильник
ни боже упаси!! !
я с таким трудом из селёдки превращалась в девушку "с формами", что ни на что не откажусь от любимого шоколада и прочего))))))))))))) )
ну, спортзал, ессно, никто не отменял)))))
полной никогда не была, но для красоты зубов отказалась от семечек и карамелек
мой стоматолог мной гордится))
Отказалась не то, чтобы от любимых, от вредных - чипсы и т. п. , сладкая газировка, любые колбасные изделия и всяческие ролтоны и подобн.
от колбасы
Я не толстею от еды)))
майонез и колбаса, и по вечерам (часа за 3 до сна) не кушать!
масло сливочное, сало, сливки, сгущёное молоко .
ради красоты и стройности можно есть всё до 12 дня.