Прочие дела домашние

Уважаемые: ) По Вашему какой завтрак и обед для "красоты и стройности" ??

Многие насилуют свой организм диетами, а ведь это ужасно сказывается на коже.. волосах, ногтях и пр.

Как питаетесь Вы? какие продукты необходимы для идеальной кожи, внешнего вида ...по вашему?
Я поедаю всю национальную нашу кухню. так что питаюсь видать не очень полезно, мучного много очень. но больше 50 я еще не набирала при росте 165 ))
Руфия Ганиева
Лучший ответ
Ирина Копшарь ^))Приветики, Дорогая)))) обмен веществ хороший))))И пусть так всегда будет!) я просто своё здоровье подпортила,когда раньше на жёстких диетах сидела.и теперь кажется от одного запаха булочек и шоколада пухну)))))))
Ну ниче...хорошо,что я сторонница здорового питания..поэтому..есть надежда не стать слонихой)))))))))))))))
Что касается национальной кухни-всё натуральное!))а значит-не вредное)))
Ешь за двоих)))) тебе нужны силы))
чай
О К
Овощи, фрукты, рыба, мясо, крупы, молочные продукты.. . Все ж давно известно и старо как мир...
Жанка Id181740375
я дЭушка не идеальная.... поэтому ем, что хочу...
всё шо хошь....)))) ) только без ужина...))))
Елена (***)
Для того чтобы быть стройной и красивой нужно полноценно и сбалансировано питаться, в ежедневный рацион обязательно должны входить белки, жиры, углеводы, витамины, клетчатка, минеральные вещества, а вот в каком количестве, это уже индивидуально, об этом лучше посоветоваться со специалистом, чтобы он расчет сделал персонально для Вас. И конечно же спорт, без него никуда.
Наталья Рыкова
не обжираться) а кушать нормально- так как сытость наступает через минут 20)
Luca Victoria
Питание разделяю на 5-6 раз в день, небольшими порциями. Много медленных угеводов (т. е. фрукты, овощи) , белки и жиры- в виде молочных продуктов. Меньше сладкого, жирного, острого. Хлеб вообще исключила.
Ну и вода, больше воды на протяжении всего дня.
И спорт. Без спорта здоровое питание ничего не даст. Говорю как проф. танцор.
И да, Вы правы- ерунда все эти диеты. После них вес все равно через определенное время возвращается, т. к. организм в шоковом состоянии включает режим экономии.
Юлия Величко
Ем все, что хочу, но накладываю на тарелку в 2 раза меньше, чем "глазами" хочется съесть. На стройность не жалуюсь.: ) Думаю, то, что хочется в данный момент, того и не хватает сейчас организму. Даже спиртного:)