Прочие дела домашние

Сколько в месяц вы платите за питание в школе? Чем кормят? Обед или завтрак и обед?

1200, завтрак
ВК
Виктория Крутова
2 668
Лучший ответ
пластиковые карты, кладем две тысячи, потом добавляем, завтрак стоит 61 рубль с этого года, обед 107 рублей, полдник не знаю, ребенок часто сам выбирает себе еду на полдник на продленке, булочки или печенье и молоко или сок . Пластиковая карта сразу и пропуск и оплата вместе
Есть льготные категории, но мы к ним не относимся .
Ольга Андрияш
Ольга Андрияш
50 473
Анита Шпилева У нас тоже карта, но сумма за обеды от этого не меняется
Бесплатно у нас. Хорошая школа. Кормят вкусно.
завтрак
1 тыс
ест только хлеб но учитель требует платить по полной программе.
Виктория П
Виктория П
66 562
Анита Шпилева Моя тоже не ест вообще в столовой, максимум чай или компот
Завтраки бесплатные... дают примерно такое... каша или картошка пюре, котлета, салат, компот, фрукты...
У нас только одна смена, так кормят завтраком. Когда была вторая, был еще и обед. С 5 класса платно-около 700 руб. в неделю, но я не сдаю-не факт, что дети будут есть. Они берут 25 р. каждый день и покупают чай, тарелку макарон или пюре и пирожок. Вполне достаточно, так как перед школой завтракают, после школы обедают дома.
Как сказали выше-бесплатно все
завтрак. началка бесплатно. кормят бортовым питанием. есть нельзя. даю с собой.
бесплатно ест
Не плачу. Дома обедают и завтракают и ужинают
Галина Ш
Галина Ш
34 298
Ну бесплатно у нас... Но налоги высокие ))
У внучек школьные накопительные пластиковые карты, на которые родители переводят энные суммы денег. По-разному. Если сегодня ребёнок желает завтракать, то ему кидают на карту деньги. Старшая внучка обедает в школе. После школы она едет в школу Искусств или в хореографическую студию. Она второе не ест. Суп и компот, чай.
Еlena Kuznetsova
Еlena Kuznetsova
2 071