Прочие дела домашние

Скажите, а Вы хлеб и за завтраком, и обедом, и ужином едите?Или из боязни поправиться едите его....когда?)

Магазинный у нас дома не едят, пеку свой, но ем крайне мало только кусочек с супом, или с овощным салатом.
Людмила Русу
Лучший ответ
Приветик милая. Я почти всегда ем хлеб только вечером не ем.
Ломтик белого с утренним кофе. Иногда - ломтик черного к борщу или салату овощному.
А иногда, вечером, хлеба с салом так хочется! Тогда - ем с салом бородинский хлеб)) ) И черт с ними, с диетами)))
На завтрак-только если бутерброды "замутю",и кусочек-на обед!
ой, я его ем 1-2 раза в месяц, почему то бутерброды не люблю:))) )
а отсутствие хлеба восполняю мясом или еСчё чем, чтоб не худеть уж:))))))) )
а вообще я ем мало, пью много, воды, чая:)))
Евгений Петров
Один маленький кусочек утром за завтраком.))
я ем хлеб буханками.... обожаю
Хлеб ем только с супом.... А так не могу больше нес чем)
Мария Шматко
всегда, хлеб-всему голова, только едим мы отрубной, он полезнее
И хлеб, и булочки с пирожками. Очень люблю ржаной с тмином или со злаками. В Твери ела очень вкусный хлеб под названием "Боярский".
только за завтраком! с маслом и с сыром!
Елена Кучумова
я всегда ем! хоть и боюсь потолстеть, но думаю это не от хлеба случается! (я всетки надеюсь на это)))))
Хлеб не ем ни крошечки, отказалась по болезни.
Ирина Саенко
Почти никогда.. . Очень редко цельнозерновой со злаками...
редко ем на завтрак (только когда хочется) , а вообще только с супом хлеб ем.
Я ем хлеб когда захочу, моя фигура это позволяет.
Редко ем. Только на праздниках-застольях, когда разносолов много. Всё острое, вот хлебом и смягчаю.
Елена Волгина
Ем в основном с первыми блюдами и мясом. поправиться не боюсь. особенно люблю корочку. могу ночью встать и съесть хлебушек с молоком, это же вкусно.
Я хлеб только с салатиками овощными ем !
Я всегда хлеб ем, даже с пельменями и с макаронами. Если у человека есть склонность к полноте, или нарушен обмен веществ, он и без хлеба будет поправляться.
ем с утра в основном.
Хлеб не ем, вкус не нравится покупного, а такого, как моя бабушка пекла -нет в природе!