Прочие дела домашние
Вы раб своего желудка? От чего бы скорее отказались: от завтрака, от обеда или ужина?
Да, блин у меня профессия водитель,, не понятно когда по обедаешь и не понятно когда поужинаешь,,, стараюсь много кушать с утра, многие этого не понимают, но это уже привычка,,, не поешь с утра,,, потом вообще не понятно когда поешь,,
Утром я обязательно ем, а от ужина могу и отказаться)))
Абсолютно не раба. Завтракаю всегда плотно. Обедаю немного. Не ужинаю. Не потому, что худею-просто не хочется. Вешу 50 кг. У меня нет такой проблемы
Завтрак это святое!
Обед нужен обязательно... работаю много! )
Вот с ужином.. это по настроению.. Если рядом нет врагов, то могу и сама сьесть)))
если я не поем - меня начнет сильно тошнить
Ни от чего не хочу отказываться! ЗАЧЕМ? !
Хочу вкусно жить.
всю жизнь не завтракая
а сейчас и ужином могу поделиться
А это смотря ради чего...)))))))))))
Не обедаю никогда, ужин тоже могу пропустить легко, правда при наличии фруктов, а вот завтрак быть должОн. Полноценный и правильный.)
ни отчего не откажусь теперь .но все в меру должно быть .
Раб, раб.. . еще какой.... Когда меня гастроэнтеролог на диету посадила "никакой еды - только вода кипяченая", я честно держалась, но лишь потому только, что после еды становилось ЕЩЕ ХУЖЕ.
А вот теперь гинеколог рекомендовала раз в неделю питаться только яблоками.... и чё ты думаешь? Ну купила я ведро яблок.... Так ем все то же, что и раньше, ПЛЮС ЕЩЁ И ЯБЛОКИ)))))))))))))))
давно отказалась от ужина) и от больших порций.... первое время слезьми горючими плакала так кушать хотелось)
я ем пять раз в день. могу спокойно один приём пропустить. любой.
Может и раба, но в пределах разумного.
От обеда легко откажусь, мне чая или кофе сладкого хватит.
может только если от завтрака.... когда на работу к 8-ми. то кушать не очень хочется.... но зато потом КАК я жду обеда!!!!))))))))))))
нет, не раб )))) от завтрака .
от завтрака с обедом вместе.
от завтрака. утром есть совсем не хочу
Ни от чего я не откажусь. Ну могу вместо обеда только пачку обезжиренного творога съесть- типа разгрузка.
от ужина.
от ужина после 19:00 отказываюсь почти всегда. От обеда никогда! Завтракаю всегда, потому что моему организму так надо.
Я раб.
Я скорее от жизнь откажусь чем от вкусной еды!
От обеда. Люблю с утра поесть и на ночь, как это ни прискорбно... (((
Не завтракаю вообще. Обед легкий, а ужин вкусный. Надо бы поменять но привычка дело такое...
От третьего ужина!))))))))
Люблю повеселиться, особенно поесть - это про меня, в результате чего в настоящий момент сижу на диете, поэтому не откажусь ни от завтрака, ни от обеда, ни от ужина и к ним еще прибавлю 2 перекуса по 100 какал каждый....
а смотря что на завтрак, обед, ужин)
видимо, я -раб желудка
От ужина бы отказалась, а точнее отдала бы его врагу))))
Трёх разовое питание - понедельник, среда, пятница.
Не раб, но правильное здоровое питание - залог здоровья, поэтому не откажусь ни от чего.
Гулбану Абдуллина
лучший ответ ))
от ужина)) я бутерами догоняюсь ещё пару раз, кефирчик ДО ужина ))может и раб, но спортом занимаюсь.... перегоняю всю ету хрень в мышцы насколько ето возможно!)) каждый кубик на моём прессе-это десятки котлет)))))))))
Завтрак сьешь сам, обед пополам, ужин отдай врагу. Я не раб но и не враг своему желудку.
не собираюсь я ни от чего отказываться! Хорошее питание залог здоровья!
от обеда... ну или от завтрака, утром кушать сильно не хочу, потому что рано встаю и сразу еду на учебу, не до еды... а вот вечером наоброт кушать всегда хочется
часто не завтракаю не успеваю если буду завтракать то в школу опоздаю