Прочие дела домашние

Для мужчины, более важен завтрак, обед или ужин?? ? Что у ВАС сегодня на ужин???

Для моего мужа всё важно и завтрак, и обед, и ужин, а между ними - лёгкий перекус.... а сегодня у нас на ужин гуляш с гречей и макароны по флотски, ну и так, пару салатиков, да и ещё морсик....
A. M.
Лучший ответ
Для мужчины все важно.
Neizvesnau I Neobuknovennau
важно внимание а что конкретно значения не имеет однако
Кира Дымова
На ужин у меня сегодня банкет в
http://www.zal-tv.ru/index.htm
Присоединяйся. :)
Гриль колбаски с овощным салатом и ...не знаю каким гарниром.... блины с мясом.... завтрак и ужин важен.... а на обед ему по фиг.
У моего мужчины сегодня День рождения - буду его баловать. А вот что важнее даже задумалась - скорее завтрак и ужин.
Анастасія Плех
Ужин. У меня еще нет ужина и даже не знаю пока что будет.
Суп с мелкой лапшичкой
Винегрет
блинчики начиненные творогом
для меня без разницы нет такого, когда надо похомячить, утром могу вообще не есть.. . сегодня на вечер у нас пицца
Алиночка Чирко
у меня муж на обед приезжает домой, поэтому в ужин ест меньше, у него лишний вес
Завтрак - самый важный прием пищи за день.
А пожрать все любят по-разному.
Ирина Гункина
муж в командировке, а мне еда вообще не важна
Для мужчины важна любая еда. А, у нас на ужин, рыбка.
Курица, запеченая в рукаве с картошкой + салатик из салатного микса с помидорками, болгарским перцем и оливковым маслом
пельменек сварю и все что то лень сегодня
бульон с мясом-приду с работы-будут щи
курочка запеченная с картошкой. Вкуснотищааааа
Юля Захарова
лапшу с шампиньонами
Я важна мужу и на завтрак и на обед и на ужин! Буду я, будет и приготовлено!
Обед и ужин моему важнее... Гречка с мяском ...
Ксюша Шевчук
у нас важен обед и ужин, на завтрак только кофем отделываемся)) про ужин пока не думала, мужчинка у меня в командировке отсутствует, вобщем что детки захотят..
на ужин? картошка с салатом
Для моего важен обед и ужин. Сегодня накормлю его курицей с картошкой
Валентина Г
Конечно ужин! После работы придти, а на столе уже все приготовлено. Мечта любого мужчины)
А на ужин сегодня мясо на шпажках и картошечка.
у нас в семье-завтрак... а на ужин рыба в сухарях. огурчики...
Для мужчин все важно