Прочие дела домашние

Дамы (которые всегда готовят полноценные завтраки, обеды и ужины) когда вы заболеваете как обходитесь с готовкой?

это мужики с температурой умирают, а мы ...
Ольга Скворцова
Лучший ответ
Неумех не держим
Вика Гнатенко
о чем это вы?
да, мужики нынче слабенькие.
Татьяна Вакула-Симоненко не надо свех под одну гребёнку ...
в нашей смье муж тоже очень хорошо готовит, только пироги не печёт .. И дети уже не малыши 14 и 16 лет, не пропадут .и, к счастью, болею я так серьёзно совсем не часто, только грипповали тут недавно всей семьёй . хорошо, что поочерёдно...
Aimara Kabdusheva
ога не бродят и ей готовят тоже! )))
Поешь-где-нибудь
готовят наши любимые парни)
Пища, приготовленная больным человеком не так полезна. Оптимально - болеть "с удовольствием" вылеживаться, греться, лечится как Вам хочется. Все члены семьи смогут позаботиться друг о друге, даже если не так как вы. Это особенное время для них . Трудно даже представить насколько оно полезно! Если кто-то позаботится о Вас- спасибо. Если никто- тоже спасибо, будет над чем задумать позже. Заварить травку, вскитятить чай с лимоном, компресс при необходимости - все это они умеют от нас, а применять будут для тех, кто им нравится Вы счастливая, полный дом народу?!
Славянская женщина способна переносить всё!
Ей это не проблема, приготовить ужин, даже если при этом у нее одна почка висит ниже другой, она еще вкуснее готовит, а то вдруг это последний ужин в ее жизни!
Н*
Натачка* **
ползу до кухни, но делаю, дети сами ещё не могут, а кроме меня кто это сделает, аесли совсем уж плохо мама на помощь идёт