Прочие дела домашние
Девочки Вы каждый день готовите своему мужчине завтрак ..обед и ужин? Если нет.. то почему?

Завтракает муж рано, я сплю еще в это время. Встаю - готовлю завтрак себе и дочери. Суп в доме есть всегда, т. к. дочь любит. Муж обедает на работе. Ужин готовит тот, кто раньше пришел. Всё просто... )
По выходным могу баловать всех завтраком.
На заре наших отношений, дабы угодить моему муженьку конечно готовила ему завтрак... да что там завтрак, оладушки с утра ему пекла, пирожками баловала, тесто в 5 утра ставила... всякие изыски готовила на ужин с морепродуктами... а потом как то один раз проспала, второй раз приболела и оказалось что он сам прекрасно справляется, к тому же так как он раньше всех просыпается то даже сам говорит "я лучше сам всё приготовлю чтобы никто мне не мешал, а то начинается то туалет занят, то на кухне кто то толкается"
Готовить люблю и умею, но не заморачиваюсь на этот счёт, что то и вместе приготовим, что то муж даже лучше меня делает, а иногда вообще никому не охото готовить так устраиваем холостяцкий ужин-жареная картошечка с салатиком и все довольны)
Ээээээ, дело в том, что помимо моего мужчины еще есть я и наша дочь.
Потому я готовлю на всех (мы с дочерью вроде тоже как бы хотим есть))))) )
А уж открыть холодильник и достать сковородку, кастрюлю, яйца, колбасу, сыр и так далее у него ручки не отсохнут, потому как взрослый уже давно мальчик.
Ну вот как то так примерно) )
утром он пьет кофе сам и на работу, я сплю
после работы обед (суп) всегда готовлю
и вечером ужин, тоже всегда
на работу термосок
едим только домашнее
после работы обед (суп) всегда готовлю
и вечером ужин, тоже всегда
на работу термосок
едим только домашнее
Дааа)
Я люблю на кухне возиться)
А когда он в отпуске вдвойне)
Вечно развалится на кухне пока я готовлю, наблюдает и общаемся....
Я люблю на кухне возиться)
А когда он в отпуске вдвойне)
Муж сам себе готовит - я не экстрасенс что бы знать чего он хочет и не прислуга.
Ольга Секерина
а спросить не пробовала?
эммм.. . я дома бываю меньше, чем муж, с какого голубого я все это готовить буду?)))
Не всегда. Муж завтракает и обедает на работе. Ужин готовлю.
Он каждый день ест приготовленные мною завтрак, обед и ужин.
Но готовлю я не три раза в день и даже не каждый день, я люблю конечно готовить, но у меня полно других дел, кроме как целыми днями кашеварить.
мы не завтракаем. кофе за мужем, обед мой, ужин его.
Мне че заняться больше нечем? Он не безрукий так-то. Завтрак сам готовит себе и детям. Обедает не дома. Ужин готовим часто вместе, иногда он готовит если дома, а меня нет.
у меня жена очень редко готовит
завтрак - нет, он не завтракает.
А все остальное так: супец есть на несколько дней, в микроволновке разогреваем, каждый день второе готовлю. А сладости через день примерно выходит, то пирожки, то блины, то шарлотка, то еще что. . .
когда приспичит, времени нет, а жрать надо, пельмени покупаю.. .
ПС: когда доча подрастет, хочу чисто символически научить всех нас завтракать, чтобы было с кого дочке пример брать
не согласна с плакатом в вашем вопросе. Жена не равно кухарка! Мерзкая традиция-ставить жену к плите, особенно если жена еще и работает. Я готовлю, когда хочу и могу.
готовлю каждый день на все семейство, отдельно мужу нет, подстраиваюсь обычно под детей.
утром наливаю кофе, бутерики, йогурт. Собираю на работу обед в контейнеры, приходит с работы накладываю и разогреваю ужин.
Светлана Костюнина
в общем, прислуживаете... печально