Прочие дела домашние

в выходные дни, во сколько у вас завтрак, обед и ужин) ?

Когда захотим, нет какого-то конкретного времени...
Тимофеева Елена
Лучший ответ
В 9 утра, в 13 часов, в 18 часов. Время местное.
Мы в выходные встаем в разное время, муж в 7, я в 9-10, дочь в 12. Поэтому и завтрак у нас в разное время. Обеда как такового нет. Есть что то среднее часов в 5-6 вечера. Не то обед, не то ужин.
По-разному, в эти выходные завтракала в 13,00.
Светлана Конева больше интересует во сколько ужин?)
завтрак с 9 до 11 примерно, к 15 - обед, ужин - когда как, может быть и очень поздним. если выехали куда-нибудь
В выходные у нас лишь один приём пищи.
Но длится он - весь день с утра до вечера, и всё - в кровати перед теликом ))
С перерывами на секс...
Как в будние, у нас режим по питанию, так что ничего на выходные не меняется!
Лиля Вахитова
Светлана Конева будни подъем в 6, в воскресенье в 11. по этому в выхи мы часто без ужина)
К нас с сынулькой в 7:30-8:00. Второй завтрак, когда остальные мужики проснуться, обычно поздний в 11 и обед выпадает. Чай с гостями и ужин часов в 18.
S7
Sia 777
можем и без...
)
Саида Солтан
Светлана Конева не едите в выходные?
В 11 завтрак, в 15.00 обед, в 19.00 ужин
Zhypara Rahmanali Kyzy
Когда захочется, временных рамок не придерживаемся.
Мaрия Зaйковa
Завтрак часиков в 9, а обед-ужин совмещен и часов в 5.
Светлана Конева вот и у нас так же.
У нас никогда не получается вместе завтракать, обедать, ужинать, т. к. я встаю в 9, а муж только после обеда и у него завтрак и обед вместе, начинается около 15 часов. А к этому времени я уже давно позавтракала и пообедала. У него ужин, когда я уже сплю
Светлана Лана Вы хоть видитесь? Или так, на фотки друг друга смотрите?