Прочие дела домашние

Что для вас важнее завтрак, обед или ужин???)))+++

Не знаю, важнее или нет, но ужинать почему-то люблю больше всего!))
Di
Dinara^^
Лучший ответ
Завтрак важнее мне был и есть всегда)))
**
********** *****
Нет ничего важнее завтрака с тобой! :)
Обед и ужин. Завтрак у меня чисто символический
Наталья Улаева
Сон важнее!!!
завтрак, потом обед, без ужина можно обойтись, фигура спасибо скажет!
но обычно самое вкусное поедается именно за ужином)
Катя Малкиева
Мне -ужин...
)) важно проснутся вовремя))) ) ато чето фигово просыпаюсь)
Елена Одинцова
завтрак... кофе... ммммм
Ужин конечно, можно расслабиться и набить живот!!!)))
Ужин -мног лет не завтракаю и на обед только бутер.
...ээээээ... не зациклена на этом... для меня важнее, не забыть карамельку на ночь под подушку сунуть!... чтобы ночью за ней на кухню не бегать...))) Вот такие "странности"!))))
Завтрак полезнее, а ужин романтичнее))) Даже не знаю, чего выбрать))))))))))))))))))))
утренний секс важнее
Завтрак, с утра не поем весь день насмарку)
Завтрак.
Все важно! Завтрак... вкуснота... кофе, бутербродик... Обед - вкусный густой суп.... Ужин - мяско, макарончики....
ужин.. . на завтрак только кофе пью, а без обеда вообще обойтись могу...
Елена Зайцева
Завтрак! У меня это самый главный прием пищи. долго приучал себя к этому. А сейчас, как норма. Ужин часто вообще не ем.
обед
Говорят: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу: -)так что завтрак важнее всего!
Lena E.
ужин. на завтрак вообще не ем, обед как-то смазано на работе проходит, а вот поужинать хорошо люблю
Галина Кунц
Завтрак! А потом уже как получится
Тамрико Отт
Я всегда хочу есть, всегда хочу мясо!!!! Блин! =((((
Ещё я худею!!! ААААААА =((((
Ужин, на голодный желудок плохо засыпается.
Olga Shapovalova
Конечно -завтрак
Анжела Акопян
Ужин!
Да все неплохо)
Для меня важнее и завтрак и обед и ужин, так как ребенок на диете и всегда должно быть все готово.
Нина Костина
надо завтрак, а хочется ужин (( а обед и хоченься и наддо
он самый вкусный-ужин)))
обед
Svetlana Trescova