Прочие дела домашние

Для Вас, что важнее завтрак, обед или ужин???)) В какое время суток, у вас самый большой аппетит???)))

Катюшка Базюк=)
А у меня чёт последнее время один сплошной аппетит! я всё жру и жру! сил уже нету....
Lida Buhanovskaja
Лучший ответ
Кому как, а я с утра есть хочу жутко. Всю ночь не ел.
А обед и ужин --так себе--не кардинально.
Ляззат Досан***
самый большой аппетит это когда я хочу есть
Моя практика
Завтрак - треть дневной нормы.
Домашний обед - 18 час чуть больше трети.
Остальное - обед на работе и чай перед сном.
Режим соблюдаемый 50лет
Никаких проблем с пищеварением и весом.
На аппетит не жалуюсь с голодного детства,
только давай!
Самый большой аппетит у меня только во время ужина)))
ланч) с 11 до 13 зверский голод... потом до утра следующего дня могу не есть ничего)
Вечером начинается самый жор-а это плохо.... и не могу себя перебороть-привычка с годами
Людмила Ли
ужин, правда, иногда наперекусываюсь печенками на работе, что могу и не ужинать. самый большой аппетит с 17-19, если перетерпеть, то и ужинать не захочешь.

и еще с 12-13 .но это стандартно-обеденное время.
Valentina Spirina
Ужин, больше всего вечером есть хочется. А утром я вообще есть не хочу, только кофе.
Gulzat Zhunusova
ужин. я весь день ни ем.
Утром кофе, а после обеда начинается поедание всего и до вечера....
ужин, у меня к вечеру и до ночи зверский аппетит.
ужин
Обед конечно!
Ужин.... только ужин-он почему то у меня один!
M. B.
Елена Малышева советует дробно питаться, через 2, 5 часа- ну а у меня аппетит просыпается к 16-17 часам (зверский) .
Иришка П
Обед.
ужииин^^, он у меня весь вечер длится)
Конечно обед. Я не завтракаю.
Elena Gurova
всегда хочу есть... .
Завтрак съшь один, обед раздели с другом. а ужин отдай врагу. :-)))
Но я лично очень люблю ужин. Приятно, когда все горяченькое и все такое.. . :-))
обед
для меня важен завтрак, но аппетит просыпается почему-то ближе к ночи)))
Наверное обед! Потомучто у меня крепкий организм и мне обеда на весь день хватает!
Нюта _