Прочие дела домашние

Добрый вечер всем! А вот если женщина работает на трех работах, каждый день готовит обед и ужин, может ли она этот самый

ужин наливать в НЕМЫТЫЕ ТАРЕЛКИ?...))))))))В смысле....имеет ли право?При условии, конечно, что других женщин в доме нет, а мужики дома сидят...))))))))))
Я бы так и делала. А кому не нравится... мыть посуду. пусть кушают из того. что в доме есть.
Оксана Евдокимова
Лучший ответ
И она еще что-то успевает готовить и куда-то наливать?))) )
Имеет полное право.
А я бы сразу на голову.. . заодно и полы вымыли бы..)))))
Света Моор
"странная женщина, странная"....готовит ещё....
имеет полнейшее право
я ахнула
я думаю, что эта женщина имеет право вообще ничего не готовить )))))
Ирина Инкина
и ночью еще не мытая до кучи))))) вот жесть))))))) учи учи))))))
mina2583
перходите на трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.... без хихи....
Галина Морозова Привет, михалыч! Ты хотел сказать ПЕРЕВОДИ?...)))))))))))
Галина Морозова Барабан ищем, чтоб на свадьбе барабанить....Под твое поздравление...))))))))
Да.. . за работой и готовкой как-то воспитательный процесс запущен... сильно запущен)))))
Галина Морозова Все! Взялась капитально!...)))))))))))
Если она работает, а мужики дома сидят, то они пусть и готовят, и посуду моют.
Она имеет полное право, если кругом одни "работящие", помыть тарелку только себе любимой, а остальные.... пусть, как хотят!
Имеет право. Но лучше пусть сами себе наливают куда хотят.
Жанна Шарипова
Т. е. она работает, готовит и разливает))) ) Я таких не знаю. Но, думаю, разливать она может прямо на головы тех"мужиков", которые сидят дома))
Lana Neinsi
она может мужиков заставить вымыть эти тарелки.. .
офигеть - они дома еще и посуда немытая....
Aidana ***
а скалка на что? и вообще кормите то за что ?
Ольга Голубева
проще купить посудомоечную машину, ну или одноразовые тарелки.
Ольга Ткаченко
Я думаю эта женщина ОБЯЗАНА дать пинка под зад такому мужу и уволиться с 2 х работ.
Какой толк в трех если на заработанное вы не можите себе позволить дом работницу.
Лучше иметь одну полноценную работу чем 3 никакущие!! ! Лучше жить одно чем с мужем НУЛЕМ!!!!
Dina Karim
Она может есть прям из кастрюли.)
Несколько лет живу один.
Но посуду мою 2 (два) раза в день (один раз ем на работе) .
К чему это?
Мужик должен оставаться мужиком. В противном случае-это самец...
а на трех работах---это как? ..Тут на одной-то с 10 до 20 ч .упахиваешься.. . И не до готовки.
Галина Морозова А она на час раньше встает...)))
Если мужики дома сидят, я бы на трех работах не горбатилась. На себя любимую и одной зарплаты хватит. А поужинать в кафе можно, и посуду мыть не придется....
А это в воспитательных целях или потому что посуду у нее времени не хватает. а остальные ленятся?
Проще тогда начать готовить или только завтрак или только ужин. Все-таки гигиена - основа здоровья.