Прочие дела домашние
что готовите сегодня на обед? вообще вы каждый день готовите?
у нас сегодня макароны с броколли, зелёным горошком, и лосось запеченый в духовке
днём сделала 5 кг фаршированных перцев и заморозила. А вот, блин, на работу взять не догадалась. Приглось купить продукты для омлета с помидорами, вечером сготовлю.
Арина Иванова
ой, я всё тоже планирую сделать перца и заморозить, всё никак руки не доходят. А ещё вареников хочу налепить, что б всегда можно было достать да сварить
на обед щи с фрикадельками, чебуреки. по мелочи каждый день что то готовлю. глобально - не каждый. супы и мясное с гарниром на несколько дней готовлю
В холодильнике : суп с клёцками, селёдка под шубой, жареные куриные голяшки, жареные грибы с картошкой, только что поджарила куриные грудки со специями, отварила картошку с укропом и макароны с сыром. Вечером мои мальчики поедят. положу им по два контейнера и холодильник будет опять пустой. С утра опять магазины и готовка. И так уже 40 лет.
Борщ и плов .Каждый день не готовлю. Сын придет, маминого борща покушать.
перловка с тушенкой !
по военному
я н а работ е решила пообедать сегодня.
обычно кофе)
так вот -
купила себе творог тар тар, кальмары в какой то заправке, ( очень душевные) и чай с миндальным печеньем.
обычно кофе)
так вот -
Ничего. Вчера рассольник варила. Обед варю раз в 2-3 дня.
макароны по флотски и салатик свекольный. в основном ежедневно готовлю
Картофельную запеканку со сметаной и сыром
Ничего. На работе я. На ужин сваяла телятину с картошкой, помидорами и сыром.
Сегодня муж готовит. Лапша с лососем и брокколи в сливочно сырном соусе. Почти как у Вас)))
Готовим почти каждый день, я может разбалованная, но не люблю не свежие блюда
Готовлю каждый день что-нибудь новенькое, благо время позволяет. На обед сегодня рассольник со свиными рёбрами и грибами; жаркое в горшочках... картофан, мясо, зелень сыр; компот клубничный и творожные кексы с курагой.
Сегодня сварила борщ на 2, максимум на 3 дня.
Готовлю день, через день. Сегодня лафа, муж машину делает весь день, доча с бабушкой и дедушкой на природе отдыхает, ужин будет вчерашний запеченая Курица, спаггети и печеночный торт. Завтра лазанья запланированна и супчик какой-нибудь.
А у меня сегодня грибной день) Суп грибной, картошка с грибами жаренная, котлеты и свежий салатик. Готовлю каждый день все свежее, вчерашнее никто есть у меня не будет. Поэтому делаю не казанами. а именно столько чтоб хватило всем поесть на раз.
ничо не готовлю, не умею. А приду обедать, глядь-а там все есть. Жена расстаралась
На обед борщ и рожки с рыбными тефтелями. Сейчас поставлю тесто и вечером испеку картофельных шанег.
А мы сегодня по-домашнему. Щи, пюре и котлетки.
Суп не каждый день, жаркое-да. Сегодня щи, курица с отварным картофелем.
Я нечего не ем, и при этом в спортивной форме!
Арина Иванова
логично)
Мясо по ФРАНЦУЗСКИ
Овёс на воде