Прочие дела домашние

а вы каждый день готовите? а для кого?)) ) и что сегодня было на обед, расскажите-ка

Я готовлю каждый день три раза в день..)) )
Для мужа и сыновей. .
На завтрак у нас были блинчики с вареньем, на обед рассольник, а на ужин будет плов...
Татьяна Четвергова
Лучший ответ
нас пятеро и рабочих четверо .вот на всех и готовлю !
мы решили с мужем не готовить пока, что то лишние килограммы у обоих. Сидим на салатах, готовлю только ребенку.
Anastasia Zolotukhina
Смотря что готовить. Это ещё зависит от желания, и от того, как вы привыкли готовить.... Борщ например едят дня 2-3....Салаты, конечно каждый день, если овощные.... Свежее всегда вкуснее, чем то, что уже полежало.... У меня сегодня был свежий, отварной картофель с зеленью. Рыба с луком. На первое -борщ.))
Спагетти Болоньезе, куриный суп, и пеку" Дунайские волны. "
***_N. Sh._***
было бы для кого готовить, то готовка в радость
Кашка гречневая+ гуляш . Салатик из помидорок с чесночком, сырком и майонезом... ужинать не буду ))) разве что чайку с лимончиком попью)
да. для мужа. обедаем всегда отдельно, на работе, а вот завтракаем и ужинаем вместе. на ужин обычно шашлык или барбекю в различных вариантах: мясо свинины, куриные крылья и бедра, рыба (осетр или семга) ребрышки, грибы, овощи... просто мы оба работаем в большом городе, а живем за городом и, знаете, нет летом и в конце весны ничего лучше, как посидеть вечерком у мангала на свежем воздухе во дворе...
Я готовлю каждый для мужа и ребёнка, мы не любим кушать два раза одно и то же, поэтому готовлю часто. Сегодня был борщ, слойки с курицей и сыром, яблочки печёные
Когда еда заканчивается) готовлю в небольшом количестве - на два дня хватает.
Для себя и семьи.
На обед отварная картошка с тушеной курицей и свежемороженные ягоды со своей дачи с деревенским молоком)
... скажите официант, а вы на кухню же ходите?
- конечно!
-а вы там видите еду, еду видите?
-ну конечно же вижу)
-...как там она???