Прочие дела домашние
Вы каждый день готовите еду?
У кого есть муж и ребёнок или дети, в общем семья вы каждый день еду готовите? Или с какой периодичностью раз в неделю?
Не каждый, что очень радует. Кто первый с работы пришел - тот и готовит. Бывает, что дети у бабушек поели, а мы на работе. В такие дни я счастлива, т. к. готовка самое бесполезное на свете занятие, отнимающее к том же драгоценное время.
каждый день, на один раз приготовить недолго
Алла Шиленко
Ну у вас энергии то как у батарейки-энерджайзер.
Ну как бэ да) Как правило сколько раз едим - столько и готовим.
Алла Шиленко
Сколько же у вас энергии у аватаров
Каждый день готовлю. Терпеть не могу разогретую еду.
Ненапряжно абсолютно. Примерный вариант-утром каша, она 15 минут варится, пока умылись-оделись, завтрак готов. Перед выходом кидаю мясо размораживаться. Обедаем оба на работе, так что одним блюдом в будни меньше, в выходные супчик куриный или сырный варю, либо окрошку делаю. Прихожу с работы, режу мясо мелко, солю-перчу-посыпаю специями-и тушить, на гарнир картошку пеку в духовке и салат режу.
Алла Шиленко
Вы Энерджайзер
Я готовлю в выходные на неделю. В будние дни мы только салатики делаем и все. Остальное разогреваем. И всегда есть выбор что есть. Например на этой неделе у меня голяшки куриные, ножки утиные, плов, тушеная индейка. Придем с работы, разогреем, подрежем салатика и поужинаем. Гарниры мы не едим. Не тратим время на готовку. Да и что можно быстро приготовить на ужин после рабочего дня? Только что-то жареное или полуфабрикатное?
Супы на 2 дня, ужин - каждый вечер
Алла Шиленко
Не устаёте наваривать, нажаривать? Ещё и после работы пади?
ну как раз в неделю готовить??? типа ведро гарнира, ведро щей?
Алла Шиленко
Откуда столько сил после работы наготавливать ещё стоять?
Не каждый. В неделю раза 2, бывает 3. Мои не избалованные свеженьким. Нет у меня времени, чтобы каждый вечер после работы у плиты торчать.
каждый день обед, ужин... плюс хлеб сама пеку, пироги, блины, беляши... а сейчас лето, добавились еще варенья, соленья)))
Да, каждый. Мои просто любят каждый день новое, ну кроме некоторых длительных блюд ( борщ, плов...). А мама готовила раз в неделю на всю неделю, папу так устраивает.)
Алла Шиленко
Ну губа не дура, где ж вы таких эгоистов то понабрали?
Каждый день)
Алла Шиленко
Не устаёте во вторую смену дома ишачить?
Каждый день готовлю. Мои только свежее едят
Алла Шиленко
Вы не устаёте так ишачить после работы?