Прочие дела домашние

Навеяло... А если мужа заставить изо дня в день готовить еду на семью? Через какое время взвоет и сбежит?

Думаю через неделю
Сирена Марданова
Лучший ответ
Готовил не умер и не один день ))
в тот же день
Зиля Лисичка
недолго продержатся. они себя уважают тратить жизнь на такое. за это им ни медаль не дадут, ни в статусе не повысят, работа на туалет
Merey Bolatova
Твой муж, тебе виднее.
Многие мужья готовят каждый день. И не мужья тоже. Ничего необычного.
Ann Malevanova
Из моего получился бы отличный домохозяин. Готовить он вообще обожает.
Мой не взвоет.
Но мы будем голодные целый день.
Весь день на работе,
Мой только счастлив будет, сидеть дома и кошеварить.
Юлия Рашевская
Готовит, не сбегает
Рита Смирнова
мой муж готовит не меньше, чем я, ему нравится. Но сам глагол заставить -настораживает, если бы меня заставляли -я бы тоже сбежала)
Кристина Ткачук Мудро сказано.
если я не буду готовить, то он себе доширак заварит или пюрешку и чай будет пить с булкой.
Олеся .
Эльвира Баженова день- другой, а дальше?
Если в командировках или как раньше на Вахте - готовил с удовольствием, много и разнообразно .
Дома если что то приготовит, то заколупает вопросом - вкусно? дочь, вкусно я приготовил ? )
Это он спрашивает об обычном, скажем, вермешелевом супе .
На неделю готовки его вряд ли хватит, сдуется ))
Svetlana Kaya
Что значит-заставить!
Думаю, что быстро. Как и я. Меня тоже не заставишь.
Муж мой может и выть не станет, а вот дети точно бунт поднимут, так как есть папину «еду» точно долго не смогут :))))
Svetlana Kovaleva
назовем это распределением обязанностей, а от обязанностей не сбежишь...
Не, через скоро поймёт - а нахрена мне тогда семья, если всё сам.
Екатерина Шевченко ) )Мило! А ей-то нахрена, если всё сама? В прислуги к дяде? ))
От мужа зависит. Есть такие, но это редкость, кто любит готовить и делает это с удовольствием. Если мой готовить начнёт, то мы с сыном сами сбежим.. Так как его еда не съедобна...
А если не заставлять, то и сам захочет, по крайней мере - жрать точно
Оксана Шишкина
Зачем заставлять?
Хвалить надо, горы свернет)
Елена Попова
Есть у нас друзья, муж повар там. Пока жена на дому работала, он готовил часто сам. Сейчас жена в офисе работает, он полностью дома кашеварит и дети. Через полгода он заставил увольняться, а ей зарплату в 2 раза подняли.. осталась. Сейчас опять ее заставляет увольняться.. Так что, если этот не выдерживает быта, что говорить про простых ..
Pamuk Prenses
Оксана Ивакина Сопьёшься так нахрен
Обычно у меня жена готовит, но если бывает ничего не сготовлено, то я из этого трагедию не делаю, могу и сам сготовить не хуже, а могу и пельменями или яичницей обойтись.
Знаете, пока мама была здорова, папа на моей памяти двух яиц на сковородку не разбил. Зачем? Есть женщина в доме. Но несколько лет назад она слегла, долго даже ходить не могла, и сейчас с трудом. Без всяких митингов и лозунгов отец взял на себя домашние обязанности. Мы где можем помогаем, конечно, но он стремится всё сам! Он научился очень вкусно готовить. Конечно, по подсказке мамы, но это действительно очень вкусно!
Если муж - повар, то надолго останется.
Fidan Bagirova
Елизавета Степанцова Это на работе он повар, а дома обычно едок.
Ирина Круглова у меня друг поваром работает. он говорит, что дома не готовит, так как ему готовки хватает на работе
Он будет орать что неделю жрать готовил, а сам 2 дня готовил.
Мария Смирнова
если готовить не умеет, мы от него, скорее, сбежим.... каждый день яичница ((((
Оксана С
Елизавета Степанцова А мой будет мясо жарить- я мясо не ем.
Анна Манухина Тоже неглупо сказано
бля, а что тут удивительного? равные права, в обществе тоже, не одной жене по дому возиться.
Мой потрясающе готовит. Однако, последнее время ленится. Если я не могу что-то приготовить долгое, то готовит. Если пару дней, то пельмени с пиццей. Вообще, для него сам факт готовки - не проблема. Но работа тяжелая, устает, поэтому, конечно, я стараюсь готовить
Людмила Б
Не все завоют и сбегут - некоторые этим и на работе занимаются и ничего.
Не взвоет и не сбежит.
Будете есть магазинные пельмени каждый день, иногда яичницу с колбасой.. .
зависит от мужа
мой наверно через 2 недели