Прочие дела домашние
Навеяло... А если мужа заставить изо дня в день готовить еду на семью? Через какое время взвоет и сбежит?
Думаю через неделю
Готовил не умер и не один день ))
в тот же день
недолго продержатся. они себя уважают тратить жизнь на такое. за это им ни медаль не дадут, ни в статусе не повысят, работа на туалет
Твой муж, тебе виднее.
Многие мужья готовят каждый день. И не мужья тоже. Ничего необычного.
Из моего получился бы отличный домохозяин. Готовить он вообще обожает.
Мой не взвоет.
Но мы будем голодные целый день.
Весь день на работе,
Но мы будем голодные целый день.
Весь день на работе,
Мой только счастлив будет, сидеть дома и кошеварить.
Готовит, не сбегает
мой муж готовит не меньше, чем я, ему нравится. Но сам глагол заставить -настораживает, если бы меня заставляли -я бы тоже сбежала)
Кристина Ткачук
Мудро сказано.
если я не буду готовить, то он себе доширак заварит или пюрешку и чай будет пить с булкой.
Эльвира Баженова
день- другой, а дальше?
Если в командировках или как раньше на Вахте - готовил с удовольствием, много и разнообразно .
Дома если что то приготовит, то заколупает вопросом - вкусно? дочь, вкусно я приготовил ? )
Это он спрашивает об обычном, скажем, вермешелевом супе .
На неделю готовки его вряд ли хватит, сдуется ))
Что значит-заставить!
Думаю, что быстро. Как и я. Меня тоже не заставишь.
Муж мой может и выть не станет, а вот дети точно бунт поднимут, так как есть папину «еду» точно долго не смогут :))))
назовем это распределением обязанностей, а от обязанностей не сбежишь...
Не, через скоро поймёт - а нахрена мне тогда семья, если всё сам.
Екатерина Шевченко
) )Мило! А ей-то нахрена, если всё сама? В прислуги к дяде? ))
От мужа зависит. Есть такие, но это редкость, кто любит готовить и делает это с удовольствием. Если мой готовить начнёт, то мы с сыном сами сбежим.. Так как его еда не съедобна...
А если не заставлять, то и сам захочет, по крайней мере - жрать точно
Зачем заставлять?
Хвалить надо, горы свернет)
Есть у нас друзья, муж повар там. Пока жена на дому работала, он готовил часто сам. Сейчас жена в офисе работает, он полностью дома кашеварит и дети. Через полгода он заставил увольняться, а ей зарплату в 2 раза подняли.. осталась. Сейчас опять ее заставляет увольняться.. Так что, если этот не выдерживает быта, что говорить про простых ..
Оксана Ивакина
Сопьёшься так нахрен
Обычно у меня жена готовит, но если бывает ничего не сготовлено, то я из этого трагедию не делаю, могу и сам сготовить не хуже, а могу и пельменями или яичницей обойтись.
Знаете, пока мама была здорова, папа на моей памяти двух яиц на сковородку не разбил. Зачем? Есть женщина в доме. Но несколько лет назад она слегла, долго даже ходить не могла, и сейчас с трудом. Без всяких митингов и лозунгов отец взял на себя домашние обязанности. Мы где можем помогаем, конечно, но он стремится всё сам! Он научился очень вкусно готовить. Конечно, по подсказке мамы, но это действительно очень вкусно!
Если муж - повар, то надолго останется.
Елизавета Степанцова
Это на работе он повар, а дома обычно едок.
Ирина Круглова
у меня друг поваром работает. он говорит, что дома не готовит, так как ему готовки хватает на работе
Он будет орать что неделю жрать готовил, а сам 2 дня готовил.
если готовить не умеет, мы от него, скорее, сбежим.... каждый день яичница ((((
Елизавета Степанцова
А мой будет мясо жарить- я мясо не ем.
Анна Манухина
Тоже неглупо сказано
бля, а что тут удивительного? равные права, в обществе тоже, не одной жене по дому возиться.
Мой потрясающе готовит. Однако, последнее время ленится. Если я не могу что-то приготовить долгое, то готовит. Если пару дней, то пельмени с пиццей. Вообще, для него сам факт готовки - не проблема. Но работа тяжелая, устает, поэтому, конечно, я стараюсь готовить
Не все завоют и сбегут - некоторые этим и на работе занимаются и ничего.
Не взвоет и не сбежит.
Будете есть магазинные пельмени каждый день, иногда яичницу с колбасой.. .
зависит от мужа
мой наверно через 2 недели