Прочие дела домашние

Как заставить/ обучить жену готовить еду для мужа?

Женился, а жена не готовит еду
Говорит не умеет, не хочет
В ее семье мама все готовила, а ее не заставляла и она думает что еда теперь из воздуха будет появляться

Что делать? Дайте совет
Месяц на сосисках сижу....
Никак не заставишь - баб сейчас так воспитывают родители (и не только), что они якобы принцессы, которым все всё должны. И многим из них хоть кол на голове теши - не исправишь. Вообще не надо было жениться Вам, друг мой, с нашими антимужскими законами. Единственное, что может помочь - кулаки - как наши предки говорили: "Бей бабу молотом - будет баба золотом", но, как я уже говорил (вернее, в данном случае - писАл) выше, т.к. некоторым хоть кол на голове теши, то не факт, что кулаки помогут. Вообще лучше Вам развестись, пока не поздно.
Назира Асанкадырова
Лучший ответ
Куда же ты смотрел
Почему без тест драйва взял
Скажи, что прогонишь
Svetlana Shah-Aga
А муж безрукий инвалид? Ему надо? пусть готовит.
Оля Власова
Анара Кадиралиева Муж на работе, а жена дома не работает
Анара Кадиралиева Я не знал что она не умеет готовить
Я как честный человек не жил с ней до брака
Питаться в кафе— не уже не семья
Буду ее заставлять готовить или подавать на развод!
Екатерина Ветрова Готовить - это не мужское дело
Готовьте вместе.
А в чем проблема самому приготовить?
Екатерина Ветрова Не мужское сие дело
Бить.
Тогда ЖЕНА просто обязана своего МУЖА обучить РОЖАТЬ
Анна Гудыма
Научите её.
&.
>Исчадие_Рая< .
Никак не заставить, готовь сам.если человек не любит какое-либо занятие, он будет делать это на отцепись и через ж опу. О таких вещах на берегу надо договариваться.
Вариантов масса: готовая еда , кафе. Кстати, во вкусвиле очень неплохие заготовки, сама часто покупаю, когда лень или времени не хватает.
А еще жена не обязана готовить, пусть занимается другими делами, если хочет. Может у нее другие качества есть, например, хорошая портниха или с детьми лучше любого педагога.
Знал что брал, и чего теперь жалуешься? Поговори с ней, скажи что тебе бы хотелось и было приятно от неё еду получать
*** Снежка =)***
женись на поварихе...они все жирные...и сама будет много жрать и ...тебя накормит...))
А мне захотелось перечитать рассказ Макса Фрая из книги : " 78". Служба радости . а не гадости.
начните готовить вместе, учитесь по разным видео, сделайте из этого праздник совместного времяпровождения, а потом как научится потихоньку слиняй и пусть одна готовит
Сталь Львом и съешь её