Прочие дела домашние

Жены, а как у вас? (кто должен готовить еду..)

когда вы вышли замуж,стали жить вместе... каждый день готовили мужу ужин? И завтрак? и как..с ума не сошли, скандалы по этому поводу были? расскажите!
Да, готовила и готовлю до сих пор почти каждый день.
Какие скандалы и схождения с ума?
Семью то кормить надо, самой есть тоже.
Тем более мне нравится это занятие и кажется естественным, что женщина умеет готовить.
Никаких скандалов по этому поводу не было и нет. Готовлю всегда я (и завтрак, и обед, и ужин). За 13 лет ещё с ума не сошла) )
Я люблю готовить!
Это женская обязанность. Я готовлю каждый день, и очень сложные блюда, иногда по три часа. Почему я должна была сойти с ума? Какие скандалы. А до замужества что? Никто не жрет что ли? Или вы в макдаке питаетесь? Или еще хуже приходите домой на все готовое к маме?
Марина Гарибян
Я готовить люблю. Времени мало - так я вахтовым методом.
На завтрак только кофе пьем. . Даже это муж на меня свалил - у тебя, грит хорошо получается, а я или слишком крепкий или слишком слабый делаю... Ваще он только принеси-подай-уйдинемешай у меня. К домашним делам не касательный
проблем нет, оба умеем готовить, так что по настроению)) ) кстати, не обязательно готовить каждый день, можно сразу на несколько дней побольше кастрюльку))))
Asel Asanova
Мужчины обычно готовят лучше женщин, но мне достался мужчина у которого нет таланта к готовке, зато он с удовольствием помогает мне на кухне - картошку почистить, посуду помыть ну и т. д. Так что на кухне мы время проводим вместе.
а у нас никто никому ничего не должен, сегодня я, например, вари первое и второе, а иногда муж меня балует вкусностями, по этому поводу никогда не ругаемся.
Анна Егорова
мне повезло - муж очень неприхотлив в этом вопросе, и готовить я начала только когда появились дети. .
как мы не умерли с голоду ДО этого... не понимаю...
готовили по-очереди... потому как оба работали
Готовит тот кто дома, муж с голоду не пухнет если меня дома нет
я смирилась ((( меня никто не заменит. бывший и сейчас пытается моим позавтракать и пообедать
Юлия Дронова
Нет, у нас скандалов по этому поводу не было. Я так хотела всё ему показать, какие я умею вкусности готовить, что он нарадоваться не мог. А как в Россию переехали, так я тут в киосках столько журналов увидела и купила, где рецепты пишут, аж с удовольствием готовлю. Это ж надо, как люди тут жрут вкусно!!! А я в Узбекистане и не знала, что такие блюда есть!!!! Мой вообще в счастии. А как комп. взяли, так тут столько рецептов нашла-обалдеть!!! Осталось только деньги на это всё раздобыть.
Алеся Сухая
когда жили вместе в гражданском браке, готовила я, муж помогал!
теперь в официальном браке готовлю Я, муж готовит редко, но метко и вкусно!
готовлю я, потому что сижу дома и ещё потому что муж не умеет готовить
Всегда готовила и не умерла. Муж в еде не привередлив, утром только чай, обедать никогда не приезжает, а ужин я в состоянии приготовить))
я и она жила, всегда готовила на 3 дня, щас тоже я, тоже на 2-3 дня, но кастрюли побольше
Нет не сошли, хочешь готовишь, не хочешь не готовишь, только мне проще приготовить, чем питаться на скорую руку всякими перекусами, желудок жалко и семейное счастье, а с тем что муж не в состоянии поджарить даже яичницу давно смирилась :))))
У нас никто никому ничего не должен. У кого время есть, тот и делает.
Домой должен готовитть))) ПИтайтесь святым духом!
готовить еду должен тот кто больше жрать хочет
Юлия Вас
раньше готовила чаще. ребенок появился стала к этому проще относиться
А как иначе, готовила, готовлю и готовить буду, а в выходные делаем это вместе)))
хехех))) это зависит от мужчины, его характера, его любви и уважения к вам!

у меня так-хочется-готовлю, не хочется-он готовит, если я например говорю, что устала-он не будет возмущаться, а пойдёт и приготовит сам) )

никаких скандалов не было,

а чтоб легче было--спасайтесь борщами и супами в больших каструлях---хватит на обеды на несколько дней

к тому же можно иногда позволять себе ЖУТКИЕ))))))))) полуфабрикаты!)) )
их сейчас много)

Счастья вам!
Juldiz Isataeva
Когда не было ребенка. Готовила каждый день (сама не люблю 2-3 дневную еду), а когда появился ребенок, времени стало не хватать, поэтому готовлю раз в 2-3 дня. А муж мой кроме варки пельменей и жарки яиц больше ничего не может
готовим по очереди, я люблю готовить