Прочие дела домашние

Вопрос наверное больше работающим женщинам) но и всем в целом) Вам удобнее готовить еду утром или вечером ?

или у вас своя система есть ?)
особенно у кого НЕ гибкий график работы !
спасибо за ответы
и всем добра и денечка)))
пусть хотя бы эта гиф дает солнышко)))
Рената *******
у нас каждый сам себе готовит, т.к. у всех свои вкусы и посуду моем за собой, т.ч. ненапряжно
Татьяна Биер
Лучший ответ
Вечером удобнее, вставать ради готовки ни свет ни заря, глупо)
Ал
Алёнка
конечно вечером , утром надо успеть на работу
Не удобно ни утром, ни вечером. Ухожу в 7 утра, прихожу около 9 часов вечера. Готовит муж, он не работает, пенсионер
Вечером. Утром я ничего не соображаю. И подниматься в 4 утра ради готовки- увольте!
вечером однозначно.
Я сова
Утром мне удобнее замочить кого нить только
Мария Хоптий
вечером, просто утром люблю поспать)))
Вечером.
Для меня женщины, которые готовят в 6 утра, инопланетянки.
Вечером конечно
Утром?? НИКОГДА!(
Чаще ночью готовлю полуфабрикат из горячих... отвариваю мясо или курицу , а после работы довариваю борщ или какой-нибудь супчик... могу готовить что-нибудь в духовке пока ночью гуляю по просторам Ин-Та)))))
Но у меня другая история))) в готовке пищи у меня есть помощник)))
Daniela Larschi
Рената ******* приветик) а я вечером очень уставшая, мне утром легче все дается
какой у тебя помощник ?)
Если утром готовить и при этом не быть жаворонком можно опоздать на работу. Рабочий день у большинства начинается с девяти до десяти утра, а ехать до работы в моей Москве зачастую полтора часа. Моя мать готовила с утра, пока ей не запретили работать с двенадцати до девяти и приказали пол десятого как штык в офисе. А я работаю на удаленке и могу готовить в любое время, а когда работала в офисе готовила вечером, так как рабочий день начинался с девяти часов.
Как по мне лучше готовить вечером тк утром и самим собраться надо и еду готовить.. Это ж на сколько рано надо вставать +возрастает вероятность опоздать и еще едой пахнуть на работе, а вечером хоть и уставшая но зато спокойно готовишь +знаешь что на завтра есть еда)
Мне 14, я не работаю, но хожу в школу . готовлю с 11 лет поэтому уже имею в этом опыт))