Прочие дела домашние

А вы еду на семью на утро с вечера готовите или готовы встать в 5 утра и свежую приготовить, а не разогревать

Мама считает, раз я готовлю вечером - то плохая хозяйка
Алена Морева
да у меня так моя любовь погибнет смертью храбрых))))))) и на хрен мне вся эта еда тогда)))))) нет уж)))))) и так все вкусно и обалденно)))) а наши мамы пущай за своим котелком следят))))))
Елена Ефимова
Лучший ответ
я готова есть неделю одно и тоже, лишь бы не готовить)) )
а вобще, за "хорошую хозяйку"даже грамоты не дадут.. зачем надрываться))
Anna Loshmanova
Я никогда не встаю утром. Мы утром едим такую пищу, которую не надо готовить заранее: глазировынные сырки, йогурты. А муж просто пьет кофе.
Nasiba Akilova
Утром - бутерброды, в обед - первое, второе, вечером - ужин.
Заранее ничего не готовлю.
Алена Морева А как Вы обед готовите? На работе?
Я-работающая мама, поэтому мне проще с вечера приготовить. Иногда и этого не успеваю сделать-утром подключается мой муж (он посменно работает).
Sweet_ Angel
а у нас утром только кофе лезет, сын только чай зеленый пьет... кнопку на чайнике в состоянии каждый нажать... мы совы, поэтому встать в 5 утра-испытание с поднятием давления и прочих удовольствий.... потому встаем в 8))
Алена Морева Хорошо, если на работу не к 8
По разному всегда.... я каждый день в 5 встаю...
Света Попова
Какую еду-то надо готовить? Утром кофе с бутербродами, кашу можно, в обед мы дома не едим, а вечером ужин готовим но на раз поесть, а не на неделю. Вот этих глобальных запасов не понимаю.
Утром встаю в 4.30-5.00. Но не потому что я хорошая хозяйка (скорее, наоборот, заранее вечно не успеваю) . Вечером не хватает ни сил ни времени. Мне легче утром. :)))
странно что вам под 40 лет, а своим умом вы не живете....
Алена Морева И ВАм гадкого вечера
хорошо, если я вообще приготовлю
Я на пару дней готовлю....
а зачем в 5 утра вставать? утром завтракаю плотно в основном я одна, ем каши, которые готовятся очень быстро или омлеты. меня муж прибьет, если я так рано буду вставать, он мне раньше семи не разрешает вставать. считает, что мне выспаться надо.
Соня Осипова
Алена Морева и с маленьким ребенком высыпаться давал?
встаньте за 10минут. засыпьте хлопья молоком, бутерброды с сыром, кофе или сок. очень быстро и как будто на кухне побывали чтобы на стол накрыть. можно каши в стаканчиках, она без добавок вредных, кипятком и готово. и пять таки видимость что покрутились у плиты. а вообще... какая хрен разница, главное что головы хватило на то чтобы с вечера о завтраке подумать-плохая хозяйка эта та которая и утром вставать не хочет и с вечера приготовить забыла.
Lara Lemanova
ну да... я и так встаю в 5.а если в смену то вообще в 4!я с вечера... и иногда хватает и на следующий день!
У меня все с вечера готово, не хватало еще утром полусонная вставать и готовить, не вижу ничего в этом плохого.
а утром что суп есть надо, чтоб с вечера готовить? ну смотря у кого во сколько утро. у кого то в 3 часа дня, у кого-то в 8 утра. утром надо что-то легкое съесть...
Татьяна .
А у меня муж завтраки готовит. я же ужины, обеды и перекусы.
Khalilova Saida.