Прочие дела домашние
У Вас в семье по утрам есть "битва за ванну"?)))

Ага.. . Мелкие спорят кто первый НЕ пойдёт умываЦЦа и зубы чистить :)))
Нет. И вообще у меня свободный график.
Не-е, у нас график.. . Муж, потом дочь, потом я...)
Она чего, дура? Если полотенцем обсушить, феном быстрее высохнет...))))))))) А у него отпечатки остались....))))))))))
Нет, наши графики не совпадают ни по времени, ни по дням
мы в разное время встаём, всем хвататет
Неееееееее, я встаю в 5.50, дочка в 6.10..У нас битва за зеркало, в которое.... глаза красЮт..:)))))))))))))))))))))
нет)) ) просто мы все просыпаемся по очереди)) ) кто дольше собирается )))) тот самый первый))) ) второй просыпается к сборам первого))) ) и тд)))))
Как-то умудряемся. Сначала муж встает бреется, потом я голову мою, потом лялю вредную умываем.
не-а
как-то все мирно по-очереди посещают сие заведение (у нас с/у совмещенный)
Битва.... Скорее за унитаз!!
нет муж встает к 8 я 11
Сейчас к счастью нет. А вот, когда ходили вместе на работу, то меня очень раздражало, что он долго бреется и моется. Могла один глаз накрасить в одной комнате, другой глаз - в другом месте. Правда, завтрак подогревал он.
Бывает иногда. Приходится диспетчером работать)))
К счастью в разное время встаем.
у нас была битва пока не составили график
Нет. Мы время распределяем.
нет у нас борьба за сортир.. кто успел тот присел)))
у нас очередь.. . КОТ.. . я.. . муж (потом идет с собакой) ...потом дети)) ) кто раньше встает)))
нет. мы уже давно научились жить вместе в одной квартире
дааааааааааааааа
Собираемся все в разное время, по-этому миновало, но было дело, было..)))