Прочие дела домашние

Утром вы проснулись и что делаете,с ванной вышли и одеваетесь или делаете чай,кофе?

У меня такое ощущение что каждое утро у нас как одно и то же в определенное время кипит чайник и ...т.п....
Я утром встаю: вкл. чайник, все просыпаются, готовлю жрать, всех кормлю, сама пытаюсь выпить кофе, пока все едят, я обтираю полы, там подходит время мытья посуды... И только когда все накормлены, все прибрано и убрано, я вспоминаю, что еще до туалета не доходила)))
Оля Немцева-Полунина
Лучший ответ
Я с утра, еще не успев глаза продрать иду гулять с собакой.
А потом уже чай.
Диана Соколова
Встала, на голодный желудок - травяной настой, через15 минут - кофе, далее - душ, потом опять чашечка кофе и.. . за дела! А еда только тогда, когда желудок попросит.. . Через час, два, три, а то и четыре...
Вера Исхакова
У меня такая же история, как у Бархатной)) ) Продрав глаза кормлю кошек, гуляю собаку, а уж потом кофе!!!!
Если будни, то почти так. Проснулась, включила телек, встала, умылась, накрасила глазки и убежала. Кофе пью на работе.
А в выходные: проснулись, включили телек, ноутбук и лежим в кровати балдеем. :-) А потом умыться, одеться, и на кухню...
Асия Садыкова
утром не ем. бегом на работу!
Зоя Горкун
Я сразу иду пить кофе, иначе я не человек))))) и так каждое утро)))
каждое утро процедура аналогичная: нажатие кнопки на кофеварке :-))))
Анна Зезикова
а вам это зачем, что мы все делаем утром? я иду в туалет, а вы? сразу чай пить?
Я тоже, когда муж на работе, сначала иду гулять с собакой, потом ванная, а потом уж и кофейку не грех испить, ну и в последнюю очередь собираюсь на работу. одним словом все как у всех! Привет, милая!
Диана L
Ирина Сирик-Школьник Приветик солнце)))))веселой тебе субботы...
ну и хорошо! порядок! а вы как хоите? чтобы проспать и чайник не включить я с радостью встаю! и нужные вещи всегда рядом! и воворемя!
Angel Of The Night Sky
проснулся, ванная, чай/кофе, одеваюсь, пробиваюсь в пробке, универ....
Sabina Djaparova
Согласна, у меня каждый день все одно и тоже. Встаю, иду в ванную, прихожу на кухню наливаю кофе, и только потом начинается жизнь...
Мария Зубкова
да!)) ) Все так и есть))
утром одна беготня
Irina Porochnia
))))))весело! алгоритм действий не меняется из поколения в поколение... хотя я сначала включаю чайник, чтобы он уже был горячий пока я в ванной!