Прочие дела домашние
Всем доброго утра! Вы проснувшись первым делом тянетесь включить телик или идете умываться и пить кофе?))
Первым делом кормлю кошку, которая ждет и караулит, кто первый проснется, потом в ванну, на кухню, слушаю радио утром, музыку .
телик и ночью бормочет - сначала в шкафчик потом на кухню - таблетку пью и варю потом кашку
Нина Тимошкина
а? спасибо что напомнила- пошел пить таблэтки))
Умываюс и иду готовить завтрак, по ходу включая телек на кухне.
Отстань я сплю
вот только не телик, телевизор с утра с детства не люблю,
умываться, кофе, а лучше холодную водичку попить, бодрит лучше,
а дальше по ситуации
Доброе утро. Первым делом я чешу кошку, вторым тоже и только потом расползается с ней по своим делам
Нина Тимошкина
первым делом кошка чешется об моё лицо, причем не всегда мордой)))
С праздником королева)))
И вам доброго, хотя у нас 11 ночи и сейчас пойду ложиться спать...) первым дело тянусь поцеловать примчавшегося сыночка и бежим умывается вместе, завтракать))) это трудное дело в три годика)))
встаю с дивану включай комп умываюсь делаю кофе и сажусь смотреть новости
первым делом кормлю Тимчика
Пока закипает чайник успеваю умыться. Но первая кнопка, в которую утыкается палец, это телик, без его бормотания не проснусь и заблужусь в своей "огромной" квартире.
будите всех я обосрался
и жрать хочу аж не могу
орал олег а получалось
агу
и жрать хочу аж не могу
орал олег а получалось
агу
сначала иду в туалет, потом ноут с интернетом включаю, потом ем )))
Иду к плачущему ребёнку, который меня будит каждое утро!)))
Первым делом иду пописить. умыться. потом все остальное.
Первым делом включаю мультик для сына, и еще пол часа лежу до семи.
Чашку кофе, в душ и за тырнет
Я переворачиваюсь на другой бок.
Телек