Прочие дела домашние
Одна-одинёшенька....))
Вы кофе утром пьёте один( одна) или вдвоём??)))) Доброе утро, друзья!!!))

не люблю кофе... провожаю всех на работу в разное время и поочерёдно со всеми пью чай. Ну, некоторые из них кофе пьют))))... но я только чай)))
добрый день, Йожечка! У нас Ужо Обед, но кофий по утрам пью одна .никто его не любит кроме меня .
Один очень редко, когда жена на работе если только. А если мы оба дома то у нас это как ритуал, на молоть кофе, бросить в турку немножко соли, сварить, а потом попивать и разговаривать. Да мы и чай всегда вместе пьем, кто первый захотел, спрашивает будешь? буду?))) ) И вино также и....
Одна.
Вдвоём, а ребенок пьет чай...)))
я одна пью, т. к. встаю раньше.... все еще спят, тихо, сонно, только я с чашечкой и кошка сухариками своими хрустит)).... это по выходным... .
а по будням тоже одна, но только когда все на работу уходят))....
чай... вдвоём с мужем)
Вдвоём, наверное, вкуснее.... Спасибо за "5"
одын, совсэм одын (((((
Лежим в постели и пьем кофе обычно, не завтракаем так рано.
Раньше любил. А сейчас не пью. Изжога.
У нас с мужем биоритмы не совпадают. . Поэтому, к сожалению, и чай и кофе пьем раздельно (
Ни я ни муж кофе не пьем, только чай зеленый!
один всегда, сидя за ноутбуком своим на кухне пью кофе))
vdvoiom,cac piti cofe bez jini....
одна.
какая классная картинка)
чаще всего в постели -чай а муж кофе
Чаще вдвоем
ОБОЖАЮ--КОФЕ, НО НЕЛЬЗЯ ПРИ ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ И ПЬЮ КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК------ХОТЯ МОЯ ПОЛОВИНА ЗАБЫВАЕТ ОБ ЭТОМ И ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ КОФЕ-------КАК ПРИЯТНО, ЧТО О ТЕБЕ ------ЗАБОТЯТЬСЯ !!!
Доброе! когда как. Сегодня одна
вообще не пью кофе
вообще не пью кофе по утрам
Я один всегда :)
я пью чай, а он кофе... завариваю себе и ему одновременно. начинаем завтракать вместе, но по ходу дела он отвлекается и ...в итоге-одна.