Прочие дела домашние

Доброе утро , друзья!! Колбаской с утреца уже потравились???)))))

я сразу с борща начинаю)
Айнура Абенова
Лучший ответ
Обычно завтракаю на работе: кофе или зеленый чай, творожек или мюсли. Раньше с удовольствием ела бутеры, но коллегам надоели мои стоны про "похудеть" и они всяли мою еду под контроль :-))
А сегодня день отличался.. . на поминках я была. С утра без завтрака, а в два часа - как это обычно бывает на поминках, чем только не набила животик...
Ой-ой-ой!! ! Я же вчера специально, колбаски купила, чтоб было чем на работе потравиться!! ! И забыла дома. Ну вот, придется теперь бутерброд со сгущенкой делать. (У меня в холодильничке есть).
Sandugash Issakulova
доброе! нет и не буду. . я сижу кашку овсяную жую. . гадость. зато полезная!!!!
Да! Да! Да!
Леди Гука
Доброе утро! Какой аппетитный бутербродик на картинке!:)) ) Мы сегодня без колбаски - бутеры с куриным рулетиком кушали.
Жанар Омиртай
нет, я не ем колбасу... вместо этого покупаю язык или сердце, отвариваю и ем вместо колбасы... или просто беру окорок и запекаю в духовке... вкусней и дешевле любой колбасы, и уж конечно полезней
Конечно ДА!!!!
и не только
Я б курочку да с потрошками лучше.
Оксана Кацуба
Не колбаской, а сосисками с омлетом. )
А вот на обед сейчас, точно пойду в ближайшую кафешку травиться (
а как же . На сливочном маслеце пожарила "докторскую" колбаску с яйцом. ВКУСНАТИЩА
Неа! Я отравилась салатиком "Столичный" и пловом (все домашнее)
Татьяна Кондрашова Плов с утра?Не тяжело для желудка?
Я думаю, то это меня с утра после бутерброда с колбаской тошнит, а это оказывается вы меня сглазили. )))))
неее я рыбкой
еще не успела ))))
Aiko Omarovna
Иногда (а у некоторых часто) хочется отравиться. Но мы с мужем пьем кофе (зерновой), он со сливками, я-черный. Даже он-любитель поесть-довольствуется этим с утра. А брат мой выпивал сырое яйцо и ехал работать на стройку-до 14-00.
Rakhat Travel