Прочие дела домашние

Доброе утро, друзья! Вы встречали ангелов в реальной жизни? Или для того, чтобы их увидеть, надо умереть??

Мне было 8 лет, когда я начала тонуть в реке, не успела ничего понять, как оказалась под водой

а сверху небо такое голубое, такое красивое.. .

"вот так и тонут"- подумала я, даже крикнуть не успела.. .

Он меня вытащил, красивый, сильный... наверное АНГЕЛ...
Александра Антонова
Лучший ответ
Встречал, но они быстро портились..; -))
анекдот с бородой:
- Моя жена - ангел.
- А моя ещё жива.
Мне Муж лет 20 назад написал:
"Мой милый Ангел,
Я не знаю,
Зачем на землю послан ты;
Зачем был послан к нам из Рая
На растерзанье суеты?
Тебя в обличьи человека
Жаль сразу я не разглядел.. .
Теперь корю себя за это,
Да видно так Господь хотел! "...
Галина Быкова Пускай спустя 20 лет, напишет продолжение... Интересно, в кого они превращаются?)))
Видел на днях девчонку. У неё на спине были татушки в виде крылышек: -)
Что-то я думаю, что и после смерти я их не встречу....)))))))))))))))))))))))))) ) Стоит ли???? Умирать-то....))))))))))))))))
М*
Максим *******
Ангелы-это те, кто нам всегда помогает, ничего не требуя взамен? Если это они, то редко, но встречаются, а чаще встречаются те, кому что-то надо взамен...
Алла Тесленко
Нужно не снимать розовые очки...
And Me
надо умереть, и то не факт что встретишь
в машине:
ангелы - хранители развивают скорость до 60 км в час
Айна Кайдарова
Если трактовать понятие АНГЕЛ, как безгрешное, несущее добро и счастье людям, существо, - таких людей очень мало, но они встречаются.
Я не только видела ангела, но и вижу почти каждый день - это мой внук Никитка! Так что Светик, у тебя все в переди, еще увидишь своего ангелочка!! ! Привет, милая!!!!
У вас дети есть? Вы знаете, замечали вы или нет, какое осмысленное и одухотворенное лицо у новорожденного ребенка.. . Как будто знают какую-то великую тайну. Потом это проходит через 2-3 дня, просто маленький человечек со своими запросами, капризами и т. д.
не удалось пока, к сожалению, на своем жизненном пути встретить ангела...
Не встречала.
Нет, нет. Это самообман, воображение человека
не знаю.... Наверное ангел это тот человек который всегда рядом.... Всегда заботиттся о тебе и охраняет... С рождения это мама и папа... а потом может быть и любимый человек)... Ну для кого как) Тот же самый друг/подруга