Прочие дела домашние

Доброе утро, друзья! Я тут как то вопрос задавала.. по поводу девушки из трамвая и девушки из мерса..) ) Вчера еду в метро

Зашла девушка... ну явно не из трамвая.... Была уверена, что такие девушки в метро не ездят.. ) Как думаете, что могло занести её туда??)))))))))))))))))))
Любопытство))) ) Много слышала, захотела сама посмотреть)) ) Или на спор, за брюлики, спустилась с небес под землю))))
Иришка Архипова
Лучший ответ
Машина поломалась, ехать надо!
Настя Шевченко
экзотики ей захотелось
скучна их жизнь. никаких развлечений)
Машина сломалась.
Машинка в сервисе.
Ольга Канивец
Может, работу ищет?...)))))))))))
Виктория Майер
- Пробки..) ) Она не хочет опаздывать на важную встречу.
- Шифруется..)) ) В метро назначена встреча, которую не стоит афишировать среди знакомых.
- Розыгрыш..)) ) Хочет произвести на кого-то сногсшибательное впечатление - изобразить совершенно другой социальный статус.
- По работе нужно..)) ) Изучает городскую повседневную моду.
Пробка а она опаздывала. иначе на такси бы поехала
машина в ремонте....
Из "Мерседеса" высадили, а до дома-то добираться надо . :-)
Блондинка наверно... увидела букву "М' и подумала что там мерседесы ездИют)))))
Может она только сегодня ТАКАЯ, день рождения или свидание. Вчера вы ее не замечали просто:)
Любительница экстрима и экзотики!
Если у девушки есть мерс и он ремонте, на метро она 100% не поедет, возьмет тачку.
В жизни всякое
случается...) )
Нина Кузьмина
Кому то сделала на зло или пиар ход))))))))) Там рядом случаем не было фотовспышек?)))))))))) А то мож я тебя Йожег в новостях гламура увижу-потом буду гордиться, что я тебя знаю))))))))))))))))
я бы предполжила, что заторы на дорогах, но это теоретически, а на практике, как показывает жизнь, ТАКИЕ чаще и ездят общественным транспортом, а на машинах все чаще всречаю в таком виде, будто только что с огорода выползли, не все, конечо, но ооочень много таких эмансипированных дам нынче развелось, считают что внешний вид не главное и это вообщем то правильно, но не до такой же степени опускаться то....
G1
Galchonok 1998
Римма Хакимова Я таких не видела)))) если только я...я из машины и в труселях бывало выходила, когда в деревне с пляжа ехала)))))))
Её не занесло, а засосало))
Ну не знаю не знаю что её туда занесло у меня если проблемы с машиной пересаживаюсь на такси
Бензин кончился)))
Sabina Sharovskaj
если бы машина сломалась-на такси бы поехала, а так кто знает что в ее голове творится
Ольга З
На экскурсию)))
Ольга Ожигова
Золушкой почувствовала себя наверно! Решила на тыкве покататься!
Заблудилась и пошла туда, где больше народу:)
Nurgul' Talgatkizi
Пробки.... только тупица, не важно какого пола, будет стоять часами в пробке, ибо чисто лень ножками поработать.... и им по куй - опаздают ли они на работу или их ждут в очаге любимы, после онной!!!:)) Привет, Светик!:)) Знать та дивчина ешо не опустилась до уровня богачей-тунеядцев:)))))))))
плохо отработала)))