Прочие дела домашние
Доброе утро, любимки!) Вы часто себе задаёте вопрос...почему живёте не так, как хотелось бы? И какой ответ себе даёте? )

Не часто) . Но когда задаю, то отвечаю: значит я еще не всё умею, что нужно уметь, чтобы жить как хочется,
И не то что задаю.. . Я даже ответ на него знаю.. . :)))
Ну не судьба.. . блин.. . :)))
Людмила Падун
Доброе, Эээд)))))
Спрашиваю себя иногда - ответ очевиден: лентяйка я)))
Да потому что именно так хочется..)) )
На самом деле, если мы говорим себе, например, что хотим похудеть и отлично выглядеть и чувствовать себя, обещаем себе, начать здоровый образ жизни, вот прямо.. . со следующего понедельника..., со следующего месяца..., с нового года - это означает не то, что мы живем не так, как нам хочется, а с точностью до наоборот..) )
Существует так называемая неконгруэнтность, несовпадение сознательных и бессознательных компонентов нашего целеполагания. Сплошь и рядом, сознательно стремясь к достижению чего-то действительно ценного, мы бессознательно бываем не готовы к тому, чтобы его добиться и достигнуть.
это не я такой, это судьба такой.... а вернее я лентяйка такая....
задаю, получаю ответ: Судьба такой!
Что не поздно всё менять, но опять живу, не так, как хотелось бы.
Наталья Соколова
Привет!
Каждое утро даю себе слово что поменяюсь; но увы... Себя перестроить тяжело... Хорошего дня!!!
я живу так как хочу.... на данный период
Потому что вовремя мозгов не хватило правильно оценить происходящее, сделать верные выводы и поступить как надо. Теперь уж поздно, кошка сдохла. Можно исправить, конечно, но это - как по живому резать.
Я живу так как хочу, за очень маленькими нюансами, каждый строит свою жизнь сам, и спрашивать кроме себя больше некого.
Я живу так как хочу... Доброе утро любимка!!!
Ну я всю жизнь жила как хотела..., а теперь как колобок: и от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл. А когда меня захотела съесть лиса, я поняла, что главное в жизни-это семья.
просто нужно принимать жизнь такой какая она есть, а если все время думать как все могло бы быть, так и жизнь пройдет мимо.
этот вопрос лучше вообще не задавать, а лучше начинать жить так как ты считаешь правильно! мы сами себе ставим рамки! мы живем не для того чтобы соответствовать чьим либо ожиданиям и они живут не для того чтобы соответсвовать нашим!