Прочие дела домашние
Доброе утро, любимки!)) Вы Здесь такие , как есть...или играете в тайных агентов???))
Вопрос тем, у кого Здесь есть друзья....В чём заключается ваша дружба Здесь??? Спасибо)
Поскольку я живу очень далеко, то меня устраивает хорошее доброжелательное общение. Хотя, может быть, когда -то будет возможность встретиться... кто знет))) Здесь есть много хороших людей))))
Доброе))))) )
Мне некогда притворяться - я же ещё сонная))))))) )
Хотя уже и борщ сварила и попылесосила, скоро пойду оплачивать коммунальные услуги)))
Знакомлюсь тут, если человек мне приятен - общаюсь дальше в агенте
Возможен выход "в свет")))
А что такое - тайные агенты Здесь? ))
Возможен выход "в свет")))
А что такое - тайные агенты Здесь? ))
а я простодырая, хитрить не умею, все принимаю за чистую монету, всем верю. наивная чукотская девочка ))
Елена Мухаева
Дашка!! ты Прелесть!!)))
Доброе утро) ) Я здесь такая как есть, классно что хоть здесь не надо притворяться)) ) А дружба она везде хороша))
да-да.... я тайный агент.... осторожней на поворотах....
это как в поезде дальнего следования.. . обычно легко выложить то что накопилось на душе.. ведь ты этого человека больше не встретишь. .
так и здесь.. . если человек тебе интересен... то с ним легко обсуждать любые темы.. даже самые затаенные. .
а когда друг другу есть что сказать... время летит незаметно. .
ведь и в жизни я обычно дружу с теми кто мне интересен и симпатичен... а не "нужен"
Елена Мухаева
Привет, Катюша!!! Ты закрыла ЛК...не попадаю на твои вопросы...Обидно))
какие тайны?) )
тут вся моя жизня как на ладони) ) даж друзям в реале такого не расскажешь, что у меня творилось) )
то я разводилась здесь.. .
теперь знакомлюсь)) )
я ценю советы именно ДРУЗЕЙ здесь.... кто в курсе моих событий.. .
то я разводилась здесь.. .
теперь знакомлюсь)) )
Нееее, я и в жизни такая же вумная и красявая! :))
Я здесь не ради дружбы, а ради ответов:)