России в ВТО?? )
У мужа спросила.. он ответил из-под одеяла.. "опять наша страна куда то вляпалась.. ")))))
А вообще вопрос серьёзный.... Зачем или для чего мы так туда рвались????
Прочие дела домашние
Доброе утро всем, любимки) ) вот скажите, чем мне, среднестатистической женщине с маленькой зарплатой выгодно вступление
Раньше у Вас зарплата была маленькой в масштабах страны, а теперь она у Вас будет мальнькой во всемирном масштабе, а это всётаки круче. ;-)
Закидают дешевым товаром. Хана краю... Всё- еду к вам.
Валентина Жуковская
Привет, Светик!
Отечественному производителю придет капец. . Ну кроме АвтоВаза. . конечно. . :)))
Валентина Жуковская
Приветик! Они по рекламе будут свои авто раздавать. Вот то мой муж обрадуется. Ему лишь бы халява.
А почему это должно быть тебе выгодно?...)))))))))))))
Наши политики, они же по совместительству олигархи, теперь смогут представлять свою продукцию на мировом рынке, а не только внутри стран бывшего СССР ...А мы за это будем жевать ножки Буша и прочее говно из "добрых" стран.. . вместо собственной свининки.. . Как говорится, каждому свое) )
Я вот надеялась, что импортный алкоголь подешевеет. Хрен там! Пошлины почти не снизили и не планируют, гады!)))))))
Вся земля наша велика и обильна,
а наряда в ней нет.
Нестор, летопись, cтр. 8
... Ёжик ...читая М. Влади ...
И, в какой-то степени, ища у нее ответы на мои тогдашние вопросы ...
Поняла почему ...
Эта умная, яркая, талантливая, красивая и ...очень небедная женщина ...
Не смогла стать декабристкой ( в какой-то степени ...;-) )
... Плетью обуха не перешибешь ...
И бороться с системой ...это бороться каждому с собой .
А это ...бесполезно .
Понимаешь о чем я , Ёжик ?
... ;-) Плетью обуха не перешибешь .
а наряда в ней нет.
Нестор, летопись, cтр. 8
... Ёжик ...читая М. Влади ...
Поняла почему ...
... Плетью обуха не перешибешь ...
А это ...бесполезно .
Понимаешь о чем я , Ёжик ?
... ;-) Плетью обуха не перешибешь .
теперь зарплаты вообще ни на че не хватит ((((
Кристина Чихонова
Привет, Дашуль)) Н да...это огорчает)
все равно китайский ширпотреб возьмет верх! потому что у него оптом за 3 копейки) )
Кристина Чихонова
Привет, МАльвиночка!))) Какая у тебя авочка нынче...)))))))))))))
...муж прав.. как в анекдоте про еврея: -Сара! Я в партию вступил!... Вечно ты Абрам во что-нибудь вступаешь... вот на прошлой неделе в собачье дерьмо вступил... теперь в партию..
поживем-увидим))))
Я уже ничему не удивляюсь.
А что еще надо было ждать? Август же.. .
Как известно, все подлости в августе делаются.
Вот очередная... Членом стали, кажется под номером 156 :-(((
Ачто? если номер размер обозначает, тут опять же градация по социальному
положению. У олигархов 156, у чиновников 15, 6 ну а у нас, среднестатистических
россиян 1, 56...:-((( Вот че с этим размером-то делать?
Ох, завели меня ассоциации не в ту степь, кажись...: -(
Это я про запятые, типа "казнить нельзя помиловать"
Заводи в деревне свое натуральное хозяйство и пох ВТО....
Кристина Чихонова
Приветик))) не..у меня проблем нету...пока))))))))))))))))))))))))
@@@ @@@@@
чей то ты не здороваешься старый пень?)))забыл про меня ???поменяла авку и все, поминай как звали?и это после всего что было между нами?)
очередное кидалово народных масс.... дикий рост на продукты....

С маленькой зарплатой действительно пофигу это ВТО, Автомобилисты надеются на дешёвые авто из-за границы, домохозяйки на доступность новых таваров уже нескольких стран. Вроде как товарооборот должен увеличиться, а вот будем ли богаче, вряд ли. Это похоже на моё детство.. . Повязали пионерский галстук.... Ёпт, горды-ый! а пятёрок больше получать не стал. Только стыдить за двойки стали больше...
Как говорят по ТВ: в связи с вступлением в ВТО не предвидится снижения цен, но предвидится улучшение качества товаров)) ) (свежо предание, да верится с трудом) . Так ВОТ, значит выгодно)))
Я вообще ни хрена не соображаю в политике и в ВТО. Но одно я знаю - я ездила в Киргизию неоднократно, она член ВТО - там товары действительно качественные и очень дешевые.
Гульзухра Минулина
конечно, там все из Урумчи, дешево и везти недалеко
что бы делать конкурент способную продукцию.