Прочие дела домашние
...))) Проснулась - подышала парами свежепрогретосмолотосвареным кофе ...
Принципиально шарахнулась от зеркал ( сюрприз будет ) ...
Минут через 20 начнется работа над образом !
А пока ...пока я есть то ...
Чем щедро одарила природа .
Доброе утро, любимки!) Вы с утра принцесса или королевна???)))) Или лучше не знать??))))
Старая кляча...: (((
Евгения Родина
Даладна???)))) с такой то улыбкой???))) Приветик)
Злюка я с утра сегодня, приветик))))
с утра мы все реальные)) ) такие как есть))
Доброе!...))) Ты про букетик узнать хочешь?...))))))))))
Евгения Родина
про какой букетик??))) приветик))
О..я стихами с утра балакаю?!))

А пока ...пока я есть то ...
Чем щедро одарила природа .
Я с утра богиня ночи))))
В любое время суток я именно то, что есть в действительности.
Золушка я с утра))
Я с утро "госпожа"
царевишна Я.... только несмеяна. Или Спящая красавишна, проснусь часам к 10
Я ещё в зеркало не смотрелась.

я с утра добрая фея с топором - злая, но все равно всех кормлю, пою, собираю, отвожу.... а топор так, на всякий случай, уж больно настроение по утрам хреновое....
тихая ведьма)) ) собираюсь быстро и молча... но не дай бог кто подлезет под руку, сбивая мой темп...)))
доброе. я с утра царевна лягушка))
Дюймовочка ))))
Я сегодня Королевна: ) Впрочем, как и всегда. Отлично выгляжу по утрам.
Я с утра просто человек, который, само собой, хочет спать, но надо на работу.. .
Но, как говорит муж, даже такая я - прекрасна.
С утра проснуться и почувствовать себя человеком иногда бывает затруднительно
не то и не другое... я обычная чернорабочая)
а я круглосуточно-королева
А Вы спрашиваете до утреннего туалета или после?