Прочие дела домашние

Доброе утро, доргие! Хочу спрсить...а у вашего имени много вариантов?))))

Вот ЛЮДУ можно назвать ЛЮДМИЛОЙ, ЛЮСЕЙ, ЛЮДОЧКОЙ, ЛЮДМИЛОЙ АНДРЕЕВНОЙ....и ЛЮДАШЕЙ !!!))) Дорогая моя ЛЮДАШЕЧКА!!!!С днём Рождения тебя!!!!Оставайся всегда такой же милой, дружелюбной..и ..справедливой!!!!Твои прекрасные вопросы и ответы украшают этот Проект!!!!Здоровья, женского счастья, денюжек побольше, доченьке хорошо закончить школу и найти правильное место в жизни, Чтобы радовала мамочку!!!!Целую тебя крепко и обнимаю в обьятиях!!!!))))
Присоединяюсь от души!!)))
Guljainar Kabdesh
Елена Куликова Большое спасибо!!!:))))))))))))))
Поздравляю!!!!
Елена Доронина
Елена Куликова Танечка!!!!Большое спасибо!!!:))))))))))))))
У моего имени много разных вариантов... Каждый человек с рождения слышит свое имя и любит его, ведь так нас называла мама, когда мы лежали еще в колыбельке!
А имя Людмила - очень ласковое и красивое!
И я просто счастлива. что на этом проекте познакомилась с такой замечательной Людашечкой!! !
Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям!! !
Людашечка, с Днем рождения!! !
Пусть жизнь твоя вечно смеётся,
В душе расцветают цветы,
И сердце пусть радостью бъётся,
Hе зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра,
И вечной юности цветенья,
Любви, улыбок и тепла,
В твой светлый праздник,
В день рожденья!

Пусть к тебе приходит счастье,
Заглянет в твои глаза,
И захочет там остаться
Раз, пожалуй, навсегда.

Елена Куликова Танечка!!!!:)))))))))))) Большое спасибо!!!:)))))))))))
Nona Xurcidze
Елена Куликова Большое спасибо!!!!:))))))))))))))))))
Нашу Людашечку можно называть просто МИЛАЯ ЛЮДЯМ...! или можно еще на западный манер - игриво-кокетливо - ЛЮСИ!! !
Дорогая моя подруга! От всей души поздравляю тебя с замечательным Днем! Счастья тебе, благополучия, воплощения всех надежд, связанных с будущим дочери, здоровья и бодрости духа, (а он у тебя и так на высоте!))) , любви и тепла в отношениях! )))
Подарили немного любви!
Без любви человек не умеет.
Это лучше подарков любых,
Это главное, что мы имеем.

Пожелали тебе новых стихов,
Пожелали здоровья надолго!
И приятных (а как же! ) грехов,
И чтоб в даль уходила дорога!

Новых мест, новых встреч, новых стран!
И, конечно, побольше удачи!
(В день рождения милый обман
Принимается как-то иначе) .

Будет как-то ноябрь звенеть,
Новых строк обещая рожденье.. .
Ты с улыбкой идёшь по Земле -
Хорошо принимать поздравленья!

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.

Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй! ! )))

Елена Куликова Олечка!!!!Большое спасибо!!!:)))))))))))))
Ой, а я проспал!!!)) ) Но всё равно с днём варенья тебя и прекрасного настроения !!!)))
Елена Куликова Большое спасибо, Андрей!!!!:))))))))))))))
Куликова Юлия
Елена Куликова Спасибо!!!:))))))))))
Поздравляю, счастья здоровья, любви...
Елена Куликова Большое спасибо, Вика!!!:)))))))))))))))))
Людашечка!! ! С днём рождения!! ! Счастья тебе до небес, здоровья, друзей рядом хороших!!!! Всех благ!!!!
Елена Куликова Аллочка!!!!Большое спасибо!!!!:)))))))))))))

Людашенька.. Люда.. Людмилка.... сердечно поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
Я желаю тебе.... СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВЕЗЕНИЯ!!! !
Дарить нам свой неиссякаемый оптимизм и солнечные улыбки!! !
Радовать своими добрыми и юморными, интересными и мудрыми вопросами... ответами!! !

Миллион алых роз для Людаши в день рождения!! !

ОСЕННЯЯ РОЗА
Осыпал лес свои вершины,
Сад обнажил свое чело,
Дохнул сентябрь, и георгины
Дыханьем ночи обожгло.
Но в дуновении мороза
Между погибшими одна,
Лишь ты одна, царица-роза,
Благоуханна и пышна.
Назло жестоким испытаньям
И злобе гаснущего дня
Ты очертаньем и дыханьем
Весною веешь на меня.
Елена Куликова Катюша!!!!Большое спасибо!!!:)))))))))))))
Милую Людмилу, нашу прекрасную Людашу от души поздравляю с днём рождения!!!! Эх, соседка, вот два дня дождь лил, а специально для тебя сегодня небо не плачет!!!! так пусть по жизни, Если слёзы, то от счастья. Если звёзды, то в руках. Если ждать, то не напрасно. А любить не на словах!

Елена Куликова Большое спасибо, Олечка!!!:)))))))))))))
Людашенька! Милая с Днём Рождения! Всего тебе самого Замечательного, пусть будет всё,как ты Хочешь!!!
Г\
Галочка \/
Елена Куликова Светочка!!!!Большое спасибо!!!!:))))) Выздоравливай скорей!

А с днём рождения ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Гуля Насырова
Елена Куликова Спасибо!!!!:)))))))))
Людаша! С Днем рождения дорогая! Всего самого светлого, доброго, теплого, мира, любви.... вообщем всего что пожелаешь!!))

Елена Куликова Большое спасибо!!!!:)))))))))))))
С Днем Рождения, Людаш !!!) Всего, всего, всего !!!)
Елена Куликова Большое спасибо!!!:))))))))))))
С Рождением Хорошего Человека... Чмок !!!
Елена Куликова Большое спасибо!!!:)))))))))))))
Наталюшка
И моё имя не исключение. Очень много производных, все они ласковые и греющие душу)
Так и имя нашей виновницы торжества, дорогой ЛЮДОЧКИ - очень ласковое, нежное и доброе!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя подруженька С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Пусть в твоём доме царит здравие, мир, любовь, достаток и радужное настроение!
Пусть в твоей жизни как можно больше будет радости и улыбок, а горечь обходит стороной!

Ты очень позитивный, отзывчивый и что для меня очень ценно в людях вообще - ПОРЯДОЧНЫЙ человек!
Ты не способна на подлость и я в этом успела уже удостовериться! Это очень ценно, спасибоже тебе за это милая))) )

Вот хочется подарить тебе, что то от природы.... ведь только она и дети совершенны в истинной, не поддельной красоте!
Созерцай и наслаждайся, моя ты хорошая))) )

Ну и конечно же цветы, как же без них в такой радостный день!
Улыбайся Людашенька - тебе это так идёт))) )

Да хранит и благословит Господь Бог тебя и твоих домочадцев! Аминь!

Елена Куликова Любавушка, большое спасибо!!!!:))))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!)))) ) Мою маму тоже Людмилой зовут. А в детстве ее звали Лялей (младшие братики)
Елена Куликова Спасибо!!!:))))
Вариантов моего имени много... так же, как и вариантов имени сегодняшней именинницы!
Люда, Людочка, Людаша!
Мила, Люся и Людмила!
Как Вам нравится - зовите,
И поздравить заходите!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ПОДРУЖКА!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Везенья в жизни, долгих лет!
Желаю, чтоб ушли печали,
Чтоб близкие не огорчали,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света!
Чтобы преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!

Пусть будут горы счастья, с них радости ручьи,
озёра долголетия, энергии ключи.
Хрустальные потопы душевной теплоты.
На целое столетие любви и доброты!! !
Елена Куликова Олечка, большое спасибо!!!:)))))))))))))))
Драгоценное Создание Неба!! ! ЛЮДОЧКА ЛЮБИМАЯ!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
РАДОСТИ В ЖИЗНИ-ЗАКРОМА!! ! БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!!
Меруерт Сатжан
Елена Куликова Большое спасибо!!!!:)))))))))))))))))
Много-мног...
Guliya Askarova
Присоединяемся к поздравлениям! Мою маму зовут Людмилой, она предпочитает - Мила! Замечательное имя! Еще раз поздравляю!
Надежда Савина
Людашечка!! ! С днём рождения!!! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях.
Елена Куликова Большое спасибо, Диана!!!!:)))))))))))))
Валерия, Калерия, Лера. Вот так можно меня называть
Милена Исаева
с днюхой Вас!!!!
Елена Куликова Спасибо!!!!:))))))))))))
Мне не всегда нравится, когда меня Лесей называют, почему -то хочется присутствия О.
а еще есть мужское имя Олесь)
Какая прелесть)) ) Меня бы кто так поздравил.... Раз 100 за день!! ! Ну я Таня... Татьяна, Танюся, Танюша, Танечка, Танюсик, Танюха, Танк... Мама ещё Тасей называла, хотя это совсем другое имя...
Elizoveta Semenowa
Алена ))))) и на твоей улице праздник будет))))
у моего нет вариантов ((
одно - единственное.. .
Яна.
а по - другому (Яниса, Янона) - уже не называют
Людашенька, Лапушка!!!! С Днем рождения!!!!
Viktoriya Maevskaya
Елена Куликова Спасибо, Рушаночка!!!!:))))))))))))))
С днем варенья! Счастья, да побольше поболше)) )
А у моего имени тоже много вариентов: Катя, Катюшечка, Катюшка, Катрин, Катерина, Екатерина, Катеринка, Катюня, Катюша.. . и мое любимое КАТЕНА.!!!
Ксюша, Ксюня, Ксения, Ксения Сергеевна, Ксюшечка и ещё полно вариантов...)
У моего имени, как и у всех других, много разных вариантов. Но мне нравятся те, которыми называет меня мой любимый человек - мама и солнышко моё.
У каждого имени их много) Главное проявить фантазию)
Елена Куликова Спасибо большое!!!!:)))))
С днем рождения!! !
всего самого наилуччшего!! !
у моего имени много производных: Оля, Олька, Олечка, Оленька, Ольгуша, Леля, Лелик, Люлек. Ольгачка, Оля-ля, Олюся, Ога.
Елена Куликова Спасибо!!!:)))))))
с днём рождения))))))
Елена Куликова Спасибо!!!:)))
штуки четыре