Прочие дела домашние
доброе утро...ну и как вы и ваша семья теперь реагируете на +10 градусов после +30?
нам вот бабушка с дачи позвонила говорит срочно дочку забирать-делать там в такую погоду ничего,да и заболеет быстро...
я реагирую со счастьем в глазах: ) хотя раньше ненавидела холод и дожди. Но сейчас, о господи, я могу спать по ночам! ! да еще уютно кутаясь в одеялко! а не ворочаюсь истерично с боку на бок в духоте и жаре полночи. И кошки перестали делить место на полу в ванной и вентилятор можно пинком отправить на балкон. И вместо окрошки обрыдшей варю борщ горяченький! и гулять хожу, а не сижу дома до 8 вечера, дожидаясь пока жара хоть до плюс 30 спадет. Короче, +10 это праздник какой-то:)
Наоборот как то осенью сразу повеяло, некоторым в школу захотелось ))
отлично.
Воздух свежий... с дымного перепугу аж горным кажется)).. .
(в Питере тоже разок смог был, а вы как думали?)))... так что знаем, нюхали...)
на даче сдим - тут отопление - тепло.. . а на улицу не выйти - холод ((
это не надолго. Потом до +20 будет, самая комфортная температура
Да бесит ужасно.
У нас уже неделю холод и дожди. Ходим в куртках и ботинках.
Я утром встала, закрыла окна и достала одеяло, улеглась и мы продолжили дрыхнуть дальше! От прохлады проще спастись, чем от изнурительной жары! )))
Мы дышим и СПИМ!!! Нормальным сном, а не в горячечном бреду, в+35ночью
а мне понравилось. глоток свежего воздуха.
привет лапа.... ну ваще жесть.... я замерзла как суслик, пока добежала до работы зуб на зуб не попал.... срочно верните лето
Алтын Санбаева
привет))))ооо поздравляю влюбленность уже на экстаз сменилась))))
Прекрасно реагируем. А +10 градусов ненадолго, через несколько дней будет нормальная августовская температура.
+30 чем хорошо - накинул бельишко, штанишки, маечку и вперёд. А +10 -непонятно, что одевать.
Холодно, конечно!! ! Но зато свежий вздух!! ! Гарью дышать уже нет сил...
Дышать есть чем, а вот с одеждой как-то непонятно. После сарафана как-то не хочется сразу куртку надевать.
теперь аномально холодно для 20 августа, ничего хорошего
спала нормально, не в бреду. встала, делами пошла сразу занематься, потому что кислородом дышала. а в жару, как карыто разбитое, еще часа два в норму приходила. через пару дней наладится до +20 вообще самое то будет))))
Мы уже при +20 начали мерзнуть )))) А сейчас вообще замерзаем!!!! Привыкли уже к жаре, адаптировались, а она возьми да уйди.
Нормально, но мы предпочитаем +30
Отлично спали под теплыми одеялами, правда как дтей вести гулять?
пожалела что свитер не надела и шарф....
блин, холодно...
+4 лучше))))