Прочие дела домашние

Доброе утро, Семьяне))) На улице- жара!! Как Ваши питомцы переносят ее?)))++++++

Домино
Доброе утро!! ! Везет же людям!! ! У нас всю неделю почти жара, а сейчас проснулся... идет ливень... чем заняться теперь, не знаю (((...Нет, чтобы наоборот: всю неделю дождь, а выходные жара!!!)) ) Удачных выходных!!!
Вікторія Ерёменко
Лучший ответ
Домино Доброе утро! У нас такое часто бывает.. А тут- всю неделю жара.. 35 и выше! С понедельника- уже около 27.. Наконец-то!))
Отличного настроения!))
Мой сегодня даже от прогулки отказывался.
Погулять, побегать, понюхать очень любит, а тут смотрю круг прошли, у него язык до земли, еле дышит и уже к подъезду заворачивает.
Сейчас вот лежит под кондиционером.
У него еще и шуба такая)))
У нас в Питере хорошо.... холодно)))))) )
Собаке кайф!!!))
Ариша Воронова
привет, мышуля у меня нет на данный момент питомцев
Laura Mahasheva
Домино Привет, солнышко)
Не знаю я, у кого жара.. . Мы её только по телеку видим ((((
Сегодня ездили на Царскосельский карнавал, вымокли и задрыгли: -))
И кошка норовит боближе с ноутом устроиться - погреться!: -))
Я им уже давно всем эвтаназию сделал!
Эльвира Родина
Моя питомица Маруся впала, кажется, в летаргический сон, активизируется только ночью, днем у нее сиеста.))
У нас сейчас 24 градуса и пасмурно, а в жару кошки обычно ложаться на пол, а не на кровать...
Кот у меня лежит по пластунски целыми днями - жарко ему в своей шубе, ничего не есть, пьет одну воду - совсем исхудал...
Марина Сухова
Домино Привет, Линусик)))
у меня кошка язык высунула-не ест ничего, только лежит, даже не хочет играть, она молодая и всегда хочет играть-но в такую жару...
Привет Рушаночка!! !
Плохо переносят жару мои животные.... Собаки только по тенёчку, и не долго.... А кошки на кухонном полу лежать изволят))) ) Кафель прохладный, да и вода под боком)))
|_Дыши_Со_Мной_| *
Домино Привет, Аллочка!!!
Приветики :))) у нас дома - как в склепе :)))) всегда прохладно, поэтому кот чувствует себя хорошо :)))
Оксана Амирова
Домино Приветик, Галочка!))))
Наш котик лежит на подоконнике у открытого окна весь день, вытянувшись и высунув язык...
Ирина Ефремова
моя мопсиха дуреет от жары.. . как и я впрочем..
А наш чихуа нормально, прыгает-скачет и лопает по-полной. %)
Vic Vic
Моя маленькая собачка спит целый день, много пьет и мало ест, плохо играет... (((
мой пес сейчас в Дании на чемпионате мира, сегодня выставляется, надеюсь переносит нормально, а дома я его в жару не выпускаю или голову водой протираю )))
Jekaterina Kalugina
моя кошка перестала практически кушать, только пьет и днем по углам лежит, где прохладно. а ночью опять активничает)))
у меня зверьё(кот и собачка) с улицы летит на кухню и падают на пол, хорошо, что там керамогранит, прохладно...
Кошка Мурка, наоборот, выходит на балкон, где пекло, и греется. Дома тоже душно, но она балдеет на балконе
Жанна Протас
Доброе утро! У нас йорк, несколько раз в день душ и не сушим феном, ночью кондиционер!
комары чувствуют себя отлично!
у меня кот спит весь день, почти ни чего не кушает моного пьет!