Прочие дела домашние

Доброе утро, Семьяне! Приятного дня Вам:) ) Я с тобой до последней березки над холмом.. можно так угрожать мужу :)))?

Привет, Маринчик! Я бы не рискнула такими обещаниями разбрасываться. Да ну их, березки эти над холмом! Такое утро чудесное!
Камиля Бупекова
Лучший ответ
Акмарал Толепбекова (Серикбаева) Привет, Танюшка:))))))))))))
Почему угрожать? - обнадёживать!!!
Сегодня проверю...
Инара Турган
Я своему по другому угрожаю ...так говорю " Я тебя до 99-ти лет любить буду"
Ух ты, уже утро?!:)) Доброе, доброе, а почему тогда сразу с угроз?:)) Даааа, берёзок в мире не пересчитать, да и где этот холм?! Думаю, что до последней и жизни не хватит, так что это не угроза, а так - взять на понт:)))))))))))))))
Для моего мужа эта угроза - самое большое счастье на свете ;)))))))))))
Светлана ******
не.... моего этим не напугаешь...:))))))
Не надо так с мужем. Судьба часто смеется над планами людей, особенно над всеми этими "навсегда, на всю жизнь, до гроба" и прочих "березок".Живите и незагадывайте - лучше будет.
уж дюже мрачно.. жизнь прекрасна хоть и трудна...
O Sh
лучше будет вот
это серьезная угроза)))))
Оля Довгий
Не всегда этого стоит!! ! ;-))
меня мой постоянно так пугает, а я ни фига не боюсь!! ! я честно отвечаю, что буду любить мужа до гроба.. . потом буду любить до гроба второго мужа...
Жестоко!
Ирина Сорокина
отличная идея, надоть попробовать:)))
Мария Мария!
не пробовала ни разу))) попробую скажу реакцию)))
Так это вы ему пригрозили? , чтоб не расслаблялся)))
Элона Быкова
не думаю, что это лучшее приветствиес утра пораньше:))))
Ольга Зареева
Если сами не желаете, то лучше словами не бросаться!!!;)))))))))
Яна С
Доброе утро :)
Я бы так не стала угрожать...
Лена Трачум
Думаю, не стоит... У мужа может возникнуть ощущение, что эта самая березка маячит в ближайшем будущем. А кому ж такое понравится???
Прикольно, я думаю ему понравится!!!
N.
Nadira .
нет лучше так : как тебя хоронить дорогой? какие твои наставления? я готова взять ответственность
доброго утра! прекрасный цветочек! а если он раньше к березки пойдет? чтож там и ляжете вместе?
Norma Jeane
А вдруг он Вам, муж ещё пригодится, подумайте.
И Вам доброго утречка! А про берёзку-я не согласна, нельзя так!
Поддерживаю Руслана Михайлова. С этим лучше не шутить.

Доброго утречка и хорошего дня! Угрожать мужу вообще не надо, он же твоя вторая половинка
Может она не то в виду имела? Ведь знаешь сам, что собственная жена под чужим забором всегда слаще!
Darina Ermoshina
Не надо так с мужем.
Svetlana *****
оригинально!
надо попробовать!
~[ Rodnaya
приветик! немного предержи коней-а то не хватит
просто скажи что любишь))