Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Подружки, друзья, а вы на весы, как на эшафот встаёте? Я последнее время с радостью:
сегодня они меня порадовали - похудела за 3 недели на 8 кг!!!!

Поздравляю)) )
А я ориентируюсь не на вес, а на объёмы тела) )
Если не влажу в одежду, пора худеть) ) Но пока всё нормально)
Оксана Терех
Объёмы тоже пошли в минус:) Брючки наконец-то начали болтаться:)
так держать но мы там не бываем
У меня весов и в хозяйстве-то нет)) ) В один и тот же размер джинсов лезу уже много лет подряд- и ладно)) )
Кстати, ложка дегтя в бочке меда радости от похудения: бысто худеть опасно для здоровья. Есть какие-то оптимальные медицинские нормы, на память не помню.
А кааак?..))))))))) ) Я боюсь... но пойду, встану...))))
ничо так... совсем не страшно.. 400граммов туда, 400 сюда.... вот доча сегодня уедет-перестану готовить)) никакой диеты не надо))) а вы слишком много и быстро потеряли.. это не есть хорошо...
Оксана Терех
Спасибо за беспокойство, подружка! Ты ж знаешь, во мне столько кило, что худеть и худеть - я от этого только ещё красивее стану:)
Если я друг - тогда по секрету - на весы вставал последний раз лет 20 назад и то только для того что бы их проверить
да, как стала работать, правда в отпуске расслабилась.
это ты на нервной почве перед 1 сентября?))))
Оксана Терех
Нет, я прекрасно себя чувствую, дорогая! просто хочу стать ещё красивее:)
с весом все в порядке!!!
Не встаю вообще после наших ДР, праздников. Беру на заметочку... давно знаю, что мужа турнуть нужно и красота прямо полезет....

Оксана Терех
Спасибо, дорогая:) Приятного дня тебе!
Во время беременности худею. Только сейчас начала поправляться, когда живот стал расти. Все уходит в живот, а сама стройнее прежнего.
Инна, колись, как так получилось?)) )
А то я чет на весы боюсь становиться последнее время)))
Оксана Терех
Отказалась от мучного, жирного, сладкого. Кушаю постные супы, пью чай и ем очень мало. Настрой такой, хочу быть стройной и красивой, активной:)
Я на них вообще не встаю. Тяжести не ощущаю, значит всё в норме.
А я рада, что на 2 кг поправилась....
Всё ерунда.. Просто необходимо с такими формами поголодать.
Оксана Терех
Спасибо за напоминание про мои формы! И как разглядели через лицо мои формы:)
а у меня вообще нет весов))
Я не сижу а диетах это не для меня. меня всё устраивает. А весы? даже не знаю где лежат.