Прочие дела домашние

Какие домашние дела Вы делаете с большим довольствием?:)))) Всем доброе утро и приятного дня! :))

и тебе доброго утра! люблю готовить! а вообще как встаю, позавтракаю и ребенка накормлю сразу прибераться начинаю!!!! игрушки и всякая всячина, которая побывала в ручках у моего малыша, по всему дому!
Вера Короп
Лучший ответ
белье глажу
всё по настроению, но больше всего люблю готовить
у меня по настроению, иногда с удовольствием убираю, готовить тоже нравится по настроению, а так чтобы всегда что то одно- нет, а нет- цветы летом судовольствием поливаю во дворе!
Когда чего нидь захочется вкусного, то готовлю с удовольствием, а так надоели уже эти домашние дела!!!!)))
кушать готовлю, очень люблю это делать, поэтому с огромным удовольствием
Поливаю цветы с большим удовольствием )))Доброе утро!
Готовлю либо сплю.
поливаю цветочки и кормлю кошку с БОООООльшим удовольствием.
с удовольствием всегда готовлюсь к встречи гостей.... в любые остальные дни домашние дела не приносят удовольствия
с большим удовольствием включаю компьютер и отважу детей в сад все остальное не приносит мне удовольствия
самое любимое -готовка завтраком, обедов и ужинов для своих любимых людей!! !
Ради этого даже встаю в 5 утра по будням, чтобы к их просыпанию) ) всё успеть)))
Закидываю в стиралку бельё и стираю, стираю, стираю.... на диване с книжкой)))
посуду мою
Я люблю пылесосить))
Все. Потому что по сравнению с учебой, домашние хлопоты - это рай на земле)
убираю)) )

спасибо))) вам тоже