Прочие дела домашние
Что из домашних дел любит делать ваш муж ?
все, за любую работу возьмется с охотой!
Похоже, что ничего не любит.
Но делает
Как-то перечистил ведро айвы, из которой я потом варенье сварила
И говорит. - Скажи, какой я молодец! Что бы ты без меня делала?
Я отвечаю - Телевизор бы смотрела
И действительно, зачем мне без мужа ведро варенья?)))))))))))
Но делает
Я отвечаю - Телевизор бы смотрела
"Любит"....не знаю я таких...)))))
диван пролеживать, по каналам щелкать и комп терроризировать.. .
А если серьезно, надо поможет никакой работы не гнушается. У нас нет жесткого разделения на мужские и женские обязанности. Семья- вместе и быт- вместе.
готовить! он повар по образованию, вот и балует меня постоянно чем-нибудь вкусненьким)))
Прессовать диван и дрессировать компьютерную мышь.
привозить покупки из магазина!
Лежать на диване и смотреть футбол или сидеть за компьютером))) А не любит, но иногда делает всю остальную.
Сантехнику, электрику, вообщем всю мужскую работу по дому, ковыряется в машине, если конечно, это можно отнести к домашним делам
приходится делать ВСЕ.
но любит- "диван на спине таскать"
Посуду мыть, полы мыть тоже не отказывается... Говорит, ты приготовь, а я все помою... Всегда, значит любит... это делать... не знаю...
Интересный вопрос. . Помогать мне :)
жрать, спать, пултом щелкать, все остальное из под палки заставить можно только
Готовить.
Расставлять все по местам. И места эти чем выше, тем для него лучше, а у меня 156 см роста, а у него 186. Зато если мне что нужно, велю подать
любит все, что касается кухни: и продукты выбрать, и приготовить, и прибраться после этого, говорит, его это умиротворяет. а еще любит что-нибудь починить, и чтобы я им восхищалась после этого)))
гулять с собакой!
Вот спасибо! Вопрос как раз в тему! Все делает! Вернее за все берется. Дня три делает, а потом мастера зовем. Но все эти три дня - то без воды, то без света Второй день уже ворота чинит (не открываются) , а завтра должны кирпич привезти. Вот и думаю отменить заказ или пусть через калитку таскают. Или сделает...