Прочие дела домашние

Что больше всего не любит делать ваш муж по домашнему хозяйству и пытается всеми силами отмазаться ?

То, что он должен делать как мужчина, хозяин, например, который год всё никак не поменяет розетку в зале, хотя он сам электрик, или же плафон в прихожке иногда горит, иногда нет. Всё не хочет, отговорки, "завтра" и так далее. Скоро придётся мне переквалифицироваться:)) мне вообще больше ничего от него не надо, я по дому сама всё могу делать
Ольга Маричева
Лучший ответ
полы мыть, но если надо, так надо )))
даже больше меня делает, потому что времени у него больше свободного. но готовлю только я - для него это принципиально))))) . а готовить я очень люблю.
Гладить! НИКОГДА этим не занимается. Но у нас разумный компромисс- я ненавижу гладить брюки со стрелками, и он ходит в джинсах.
Ирина Попова
Мыть полы.
посуду не люит мыть...
Аня Кононова
что угодно, лишь бы посуду не мыть
Мыть посуду.
Svetlana Coliban
да все делает, что попрошу, а у вас типа тестирование или статистику подбиваете ), а потом жене так ха вот видишь как все)))
Он делал всё, у нас не было распределения обязанностей, но туалет и ванну, полы я мыла.
Все. И даже не пытается отмазаться.
Elena Volikova
Главное чтоб любовь длилась бесконечно.... а не бытовые муки в уважении.... хотя и это нужно...
Он не отмазывается, а просто говорит, что мыть посуду не будет. А так он практически во всем мне помогает.
Люблю его....
**танюшка* *
Мой муж не от чего не отказывается! На любую просьбу отвечает "ага" и это ага может длится часами, в итоге сама все делаю))
Alina Malinina
Может только готовить. Остальное сделает так, что уж лучше б вообще не делал.
Алла Дубинина
Мастер на все руки! Не отчего не отказывается!
Бухгалтерия 53
Он всегда и от всего отмазывается!!!!