не лежит, помогает по мере возможности, если не работает дома
но посуду всегда помоет и картошки начистит, ремонт сам делал и сам технику чинит.
Прочие дела домашние
Помогает ли вам муж по домашнему хозяйству, или на диване всё лежит ?
Обязанности чётко у нас распределяются, но иногда друг друга подменять разрешается!
Обычно ему ни помогать, ни лежать некогда. Хотя как раз сейчас спит, но и я не напрягаюсь)
Помогает очень хорошо. Все делает сам.
Да никогда не отказывался помогать, не считал зазорным
помогает, картошку на суп чистит) а иногда сам жарит)
Где бы я время на ответы брала, если бы муж не помогал)) )
Он у меня молодец, помогает. Иначе я не родила бы ему трёх сыновей.
Посуду сейчас моет) )
Так что будем считать, что помогает)
Не лежит, все хозяйство на нем. Я лежу и в ответах сижу.
Евгения Сангова
На муже,или под мужем..лежишь?
он мне максимально облегчил быт.. это и есть его помощь. .
да и не такое уж хозяйство на мне, что он еще и помогал в свой выходной..
да.... у меня почти что каждый день ---8 Марта..))))))))))
некогда ему отдыхать, о России думать надо .. не бережет себя совсем ...составляет меню, пишет список продуктов, в магазин собирается )))))
Ну вот как всегда, у всех работящие такие! а мой вот лежит, да лежит.. . правда на работе работает без выходных почти....)))))))))))
вон он.. корову доит, ща курей посчитает, поросятам даст. .
вот какой у меня муж.
Евгения Сангова
Коровье вымя с женскими сисями - не перепутает?
Помогает
помогает конечно)
В прошлом гражданский муж помогал советами, а больше всего командовал =))))
Трутень мне не нужен..
делаю все сама, задача мужа зарабатывать деньги. я не работаю. поэтому все что связанно с бытом-моё.