какие же женщины недоверчивые.
мы же только с друзьями футбол с пивком посмотрим и все. Зачем нам крушить всю квартиру, устраивать вечеринку на весь район, звать шлюх, курить траву, бить посуду и мешать соседям спать?
Прочие дела домашние
Дамы, а когда ваш муж остается на хозяйстве, вы домой с опаской возвращаетесь?
Нет, у меня хозяйственный и ответственный муж
Елена Корчак
Привет! Где пропадала?
Без опаски- я знаю, что меня ждет. После двух-трехнедельного отсутствия, я день привожу квартиру в порядок ( особенно страдает кухня) , вот туда реально заходить страшно.
Мне недавно пришлось по делам уехать более, чем на месяц. Домой возвращалась без страха, настраивала себя на хорошее. Но когда я увидела это, мне было дурно. Я потом неделю драила все. Причем в гоястях у нас никого не было, но был такой срач...
нет таких мыслей, мой муж - верх адекватности.
у другого бы и шансов не было.
нет, конечно, могу хоть на две недели уехать, не пропадет, еще и дела поделает
Нет. Мужу срач некогда устраивать, он без нас с ребенком домой только ночевать приходит, а так на работе пропадает.
нет, нормально домой возвращаюсь, знаю что хата не спаленая будет, еда приготовлена, дитёнок накормлен:)
Нет, возвращаюсь в чистую квартиру, еда приготовлена, вещи выстираны. Он у меня порядок любит.
С большм удовольствием, все блестит и сверкает, дети тише воды, ниже травы, собака выгулена и праздничный стол. Правда это бывает только на 8 марта, но и за это спасибо.
У меня муж в данный момент в отпуске и я прихожу с работы на ВСЁ ГОТОВЕНЬКОЕ !!!Получается, что у меня тоже отпуск от домашних дел )))
Всё постирано, в доме убрано, кастрюльки тёпленькие с ужином на плите стоят... Как я люблю... его отпуск )))
С радостью - чистота, и есть, что покушать))
нет все в порядке будет
в принципе нормально... покушать приготовлено уж точно...
Вообще без опаски - от чего ушла, к тому и вернулась)))
нет
мой вообще на хозяйстве не остается, работай да ремонтрм загружен, поэтому хозяйство все на мне ((